Сейчас ищут:

Здоровье и красота [Мария Макоткина] Ген плоского живота (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,826
Реакции
1,250
Баллы
113
marija-makotkina-gen-ploskogo-zhivota-2021-png.44316




РЕЗУЛЬТАТЫ КУРСА
  • Плоский живот, который не надо втягивать
  • Уменьшение диастаза
  • Повышение либидо и яркости оргазмов
  • Устранение недержания
  • Улучшение самочувствия
  • Снижение уровня стресса
  • Улучшение работы ЖКТ
  • Улучшение осанки, умньшение гиперлордоза
Минусы:
  • Подруги говорят, что ты ведьма, раз нормально ешь, а живот плоский
  • Сложно найти тренера, который знает больше тебя
  • Сложно смотреть на людей в зале, которые делают херню
АВТОР КУРСА
Сертифицированный персональный тренер и диетолог
Мой путь - это постоянное обучение на протяжении 7 лет, а не одна бумажка, полученная несколько лет назад
Через мои курсы успешно прошло более 5000 девушек. Их отзывы и результаты ниже

От меня вы не услышите советов по типу «от диастаза вакуум, от жира на животе - скручивания». Я работаю чуть глубже, чем большинство тренеров. Я улучшаю не только визуальную составляющую, но и качество вашей жизни

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • marija-makotkina-gen-ploskogo-zhivota-2021.png
    marija-makotkina-gen-ploskogo-zhivota-2021.png
    319.1 KB · Просмотры: 21

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
наконец-то хоть кто-то смог раз***ть уже набивший оскомину миф про вакуум.
Про воду во время еды.
Про молочку и её влияние на тело.
По планке тоже дельно.
Каждый извращает инфу как только может, включайте пожалуйста критическое мышление и проверяйте, это не займет много времени, но даст вам отличное понимание истинного положения вещей.

с меню не соглашусь, оно для качков, обычная женщина скинет на другом типе питания (никого не агитирую, изучайте больше источников) именно отечный объем гораздо проще и быстрее, но это дело уже личное и индивидуальное до жути.
Будьте здоровы!
 

theevildant

Премиум
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
8
Автор советует дышать 4-6 раз в минуту, уже этот момент напрягает. В динамичной жизни ты физически должен дышать чаще. Сама же пишет про важность правильного дыхания и тут же советует начать заниматься асфиксией - круто(нет).
 

Andrew42

Премиум
Регистрация
20 Авг 2017
Сообщения
11
Реакции
8
Баллы
2
Про воду во время еды. Про молочку и её влияние на тело. По планке тоже дельно. Каждый извращает инфу как только может, включайте пожалуйста критическое мышление и проверяйте, это не займет много времени, но даст вам отличное понимание истинного положения вещей. с меню не соглашусь, оно для качков, обычная женщина скинет на другом типе питания (никого не агитирую, изучайте больше источников) именно отечный объем гораздо проще и быстрее, но это дело уже личное и индивидуальное до жути.
А что посоветуете, чтоб отеки ушли?
 

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
А что посоветуете, чтоб отеки ушли?
для начала определить причину отеков: проконсультироваться с врачом, сдать необходимые анализы, выявить нехватку в организме тех или иных веществ.
Это не в праве делать ни тренер, ни кто-то еще. Только с врачом.
Потому что отечность - это не причина, а следствие. А у нас как обычно: боремся же с последствиями, в причинах не разбираемся. По итогу лечение (деньги, время, силы, нервы) насмарку.
 
  • Мне нравится
Реакции: Andrew42

Nicola Soldi

Премиум
Регистрация
20 Мар 2021
Сообщения
25
Реакции
51
Баллы
3
Видео-уроков нет, только pdf-файл. Хотя в этом файле говорится про видео-уроки. Всё очень кратко и сжато написано, что не очень хорошо, мне лично не понравилось. Какие конкретно упражнения делать для плоского живота не показаны и нет описания техники.
 
  • Мне нравится
Реакции: wera

theevildant

Премиум
Регистрация
18 Авг 2018
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
8
Дышать 4-6 раз в минуту? Удачи Вам. Недостаточное количество кислорода в мозге нарушает работу нейронов и ведёт к искусственной деградации.
 
  • Мне нравится
Реакции: Yantra

Yantra

Премиум
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
96
Реакции
105
Баллы
4
Дышать 4-6 раз в минуту? Удачи Вам. Недостаточное количество кислорода в мозге нарушает работу нейронов и ведёт к искусственной деградации.
Вот уж, действительно) Может Мадам людей с ленивцами перепутала? Это у них норма - 5 - 7 вдохов в минуту... Где, интересно, она свой сертификат тренера получила?
 
  • Мне нравится
Реакции: theevildant

Yantra

Премиум
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
96
Реакции
105
Баллы
4
Миф сложился в головах тех, кто делает вакуумные техники бездумно и неправильно)....Они работают, и работаю отлично, но очередная фитоняша из Инсты не научит вас делать их верно и безопасно)
 

evgen2828

Премиум
Регистрация
11 Ноя 2019
Сообщения
4
Реакции
2
Баллы
3
А где видео? Там только гайд, от которого мало толка
 

nilden

Премиум
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
28
Реакции
45
Баллы
4
баба с такой короткой стрижкой - омерзительное зрелище конечно. мдее.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью