Сейчас ищут:

Бизнес [Мари Галантер] Мастер. Полная система масштабирования себя и других. Тариф Премиум (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
74801-png.15739




Мне все равно, сколько вы сейчас зарабатываете, за какой чек вы продаете и насколько вы приносите результат своим клиентам.
Мне важно чтобы вы хотели стать дорогим результативным мощным экспертом — здесь это возможно для каждого. (Мари Галантер)

Сердце программы:

Рабочие связки масштабирования
Практические интерактивы — не «как сделать», а «делаем»
Любящая обратная связь от Мари и других участников
Клиентоориентированное обучение — с акцентом на развитие вас и ваших клиентов

Программа:
  1. Моя стратегия роста без выгорания
  2. Моя ниша и супер-сила
  3. Мой клиент. Мой продукт. Мой чек
  4. Мой метод
  5. Моя воронка продаж
  6. Моя работа
  7. Мои подписчики и известность
  8. Мое окружение и статус
  9. Мастер Масштабирования как профессия
ТАРИФ "ПРЕМИУМ". Длительность обучения 2 месяца
  • Показательные групповые онлайн-разборы Мари с возможностью задать свои вопросы
  • Сертификат «программа одобрена Федерацией коучинга и наставничества»
  • Общий чат участников
  • Доступ к информационному каналу программы
  • Доступ к обучающим материалам 9 месяцев
  • Супервизия - разбор клиентских запросов по разным нишам
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Tom85

Премиум
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
38
Реакции
31
Баллы
4
Мари очень симпатичная мадам, но она из компашки Осипова и иже с ними.

Многие тут знают эксперта по запускам Захаряна, вот что он пишет про её аферу с мужем крипто-инвестором:

Во-первых, мы больше не друзья и больше никогда не будем общаться. Ни текстом, ни голосом, ни по видео, вообще никак. Мне стыдно за каждый эпизод, когда я упоминал кого-то из вас или оказывался рядом. Это не инфобизнес, это - на***бизнес. И я презираю то, что вы оба делали. И мне трудно представить, у скольких блогеров сейчас встали волосы дыбом от того, что они публично с вами контачили. Это - конкретная подстава целой кучи людей, которые реально думали, что вы - пара из инфобизнесвуман и крипто-инвестора. И здесь - один из тех редчайших случаев, когда со мной невозможно будет договориться. Ни на каких условиях и ни через кого-то третьего авторитетного. Я буду педалировать эту тему и дальше.

Во-вторых, со стороны и по мнению неспециалиста в праве, это выглядит как самая настоящая уголовка. Для обоих. Потому что от коллективного иска не отбиться вообще никак. А я почему-то уверен, что он прилетит,- слишком уж агрессивно были настроены люди в чате инвесторов на момент, когда я там был. Мне отдельно запомнился фрагмент переписки с девушкой, которая инвестировала $300,000:

- ты мне деньги из СИЗО будешь возвращать;
- я не смогу их возвращать оттуда;
- а мне какая разница, ты мне их и сидя дома не возвращаешь…

По-моему, настрой человека понятен. А судя по количеству лайков в поддержку, настроены там так многие.


В-третьих, Мари, пожалуйста, просто уйди из инфобиза. Не надо делать этот запуск сейчас. И больше вообще никогда никакой запуск. Сделать его полноценно тебе не дадут. А хреновый шлейф от тебя в этот раз гораздо больше, чем за все предыдущие разы вместе взятые. Ты бросаешь уже даже не тень, а чуть ли не накрываешь п****ой целую индустрию из-за своего ра******яйского отношения к происходящему. Это - уже не та ситуация, как раньше, когда можно записать серию сториз о том, какая ты искренняя, нежная, ранимая и человеколюбивая, а на тебя все кидаются, потому что завидуют успешности, но ты сильная, ни в чём не виноватая и твои адвокаты во всём разберутся. Или пожаловаться друзьям-блогерам, чтобы они отметили тебя в сториз с рассказами, какой ты хороший человек, и пригнали ещё толпу людей, которые понятия не имеют о ситуации, которая происходит весь последний год, и тоже поведутся на «искренний прогрев».
 

alonka.ku

Премиум
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
2
Какое отношение все инфоцыганские разборки имеют к курсу?
 

alonka.ku

Премиум
Регистрация
10 Июл 2020
Сообщения
30
Реакции
2
Баллы
2
репутация спикера имеет прямое отношение к любому его/её курсу
Это каждый раз так мило. Мы то тут на сайте всё такие правильные, пользуемся во всю слитыми продуктами (авторы называют это воровством), но зато от авторов требуем чистейшей репутации.
Я б поняла беспокойство о репутации автора, если бы от вас требовалось купить у неё продукт за полную стоимость курс который будет когда-нибудь потом и был бы риск, что автор пропадёт с вашими деньгами. Но тут вы вообще не платите ни копейки - интересна тема, скачали, взяли нужное для себя, ненужное удалили. Не интересна тема, то и смысл копаться в грязном белье спикера?

Но если несмотря на скандалы она продолжает успешно продавать дорогие курсы, то тем кому интересен личный бренд и продажи может у неё и стоит как раз учится, как работать так, чтобы люди в любой ситуации продолжали верить в тебя как в специалиста, даже если человек ты не очень
 

serstalk

Премиум
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
2
Это не первый случай среди блогеров, когда они подставляются. Не помню ни одного честного и кристального. Посмотрела курс, вполне полезный. Кстати, знаю, что у нее учатся коучи, тренера миллионники. Ни один из них не примкнул к Захаряну в поддержку. Конечно, то, что произошло - осуждаю. Но никто ни у кого деньги не крал. Люди сами отдавали. Так что вина и на них. Особенно тогда, когда денег не вернул, а они еще ему подкидывают.
 

Tom85

Премиум
Регистрация
28 Янв 2017
Сообщения
38
Реакции
31
Баллы
4
Но никто ни у кого деньги не крал. Люди сами отдавали.

Да пожалуйста, на это утверждение уже давно придуман ответ:

Статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за мошенничество, под которым понимается хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием. Наказание в этом случае предусмотрено вплоть до лишения свободы на срок до двух лет.


Учите матчасть, как грится.


Это каждый раз так мило. Мы то тут на сайте всё такие правильные, пользуемся во всю слитыми продуктами (авторы называют это воровством), но зато от авторов требуем чистейшей репутации.

Для этого и придуманы комментарии, чтобы каждый мог выразить своё мнение и сократить время на просмотр мусорного контента. Не важно, приобрёл я курс вскладчину или купил самостоятельно, это не делает сам курс лучше или хуже) Если курс г***но, то хоть втридорога его купи, лучше он не станет)))
 

valeryfcsr

Премиум
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
7
Это не первый случай среди блогеров, когда они подставляются. Не помню ни одного честного и кристального. Посмотрела курс, вполне полезный. Кстати, знаю, что у нее учатся коучи, тренера миллионники. Ни один из них не примкнул к Захаряну в поддержку. Конечно, то, что произошло - осуждаю. Но никто ни у кого деньги не крал. Люди сами отдавали. Так что вина и на них. Особенно тогда, когда денег не вернул, а они еще ему подкидывают.
Из миллионников - тупо молчат ибо у многих самих рыльце в пушку. А многие крупные как раз высказались. Мне лично Афонина никогда не заходила.
 

valeryfcsr

Премиум
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Баллы
7
Ну и очень странно когда крупный блогер учит рубить бабло километрами, а сам начинает обманывать людей и причем без стеснения. Качество обучающего материала очень под вопросом становитя. Или что кинуть множество людей это хобби??)) То что Афонина была замешана говорит тот факт, что она принимала не малые суммы на свою карту в пользу этого разводняка и прямой рекламой тоже занималась.
 

serstalk

Премиум
Регистрация
4 Май 2019
Сообщения
11
Реакции
7
Баллы
2
Статьей 159 Уголовного кодекса Российской Федерации установлена уголовная ответственность за мошенничество, под которым понимается хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или . Наказание в этом случае предусмотрено вплоть до лишения свободы на срок до двух лет. Учите матчасть, как грится. Для этого и придуманы комментарии, чтобы каждый мог выразить своё мнение и сократить время на просмотр мусорного контента. Не важно, приобрёл я курс вскладчину или купил самостоятельно, это не делает сам курс лучше или хуже) Если курс г***но, то хоть втридорога его купи, лучше он не станет)))
А зачем учить то? Там письменные доказательства через тг. Так что еще доказать нужно, что злоупотреблял. И безматчасти - по сей день ему скидывают на краски и еще чего-то там)).

У меня тоже были обломы с денежным "доверием" и могу уверено сказать - никто за руку не тянул, в карман не лез. Это был мой личный выбор и опыт естественно. И в итоге гуляет пацан, творит, гуляет, денег просить не перестал. )))
 

slivchik

Премиум
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
5
Ну и очень странно когда крупный блогер учит рубить бабло километрами, а сам начинает обманывать людей и причем без стеснения. Качество обучающего материала очень под вопросом становитя. Или что кинуть множество людей это хобби??)) То что Афонина была замешана говорит тот факт, что она принимала не малые суммы на свою карту в пользу этого разводняка и прямой рекламой тоже занималась.
вы в тему вникните сначала, а потом обвиняйте ее..Захарян и сам тот ещё м..удак и просто нашел удобный момент подтолкнуть в спину в деле и попытаться сорвать запуск конкурента, в то время как сама она к махинациям мужа отношения никакого не имеет. вот и все что надо знать про Закаряна и всю инфоцыганскую конкуренцию
 

slivchik

Премиум
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
5
Из миллионников - тупо молчат ибо у многих самих рыльце в пушку. А многие крупные как раз высказались. Мне лично Афонина никогда не заходила.
она может заходит или не заходить, но это реально крутой эксперт, а не Блиновская какая-нибудь
 

Kate20e

Премиум
Регистрация
27 Окт 2019
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
2
Боже мой, вы нереальные, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😍😍😍😍😍😍😍
 

@Mr_Doc88

Премиум
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
12
Реакции
8
Баллы
2
Захарян учит работать на холодную аудиторию, Мария - на теплую. Каждый хорош в своем деле, отрицать нельзя, но подходы вообще разные (классика против попсы). И уж тем более им незачем срывать запуски друг у друга, у них вообще разная аудитория.
Мне лично как учителя ни Афонина не заходит, ни Захарян, но "мне не нравится" - не значит дерьмо. Поэтому лайк за то, что Долина курсов дает возможность глянуть одним глазком и выбрать своих учителей, к которым уже можно идти с деньгами
 

SchulzG

Премиум
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
вы в тему вникните сначала, а потом обвиняйте ее..Захарян и сам тот ещё м..удак и просто нашел удобный момент подтолкнуть в спину в деле и попытаться сорвать запуск конкурента, в то время как сама она к махинациям мужа отношения никакого не имеет. вот и все что надо знать про Закаряна и всю инфоцыганскую конкуренцию
отношение имеет. потому что до того, как этот мальчик на ней женился и она начала транслировать на свою мега лояльную горячую аудиторию, которая молится на неё как в секте, свою историю любви и то, какой гениальный инвестор её муж и необыкновенно талантливый и вообще лучший человек на земле, он был ноунейм, который нахрен никому не нужен. Мария поделилась с ним своей аудиторией, сделала ему рекламу, её подписчики, коллеги и друзья поверили ей и подписались на него и пошли за ним в его "инвестиционные проекты", Мария в своём иг о нем рассказывала и даже у части людей принимала деньги на свою карту. кстати, Захарян писал, что она по-тихому начала возвращать те деньги, которые принимала лично.
ещё некрасивый штрих к её портрету - она бросила любимого мужчину, отца своего ребёнка, в тяжёлой ситуации, не помогла, хотя зарабатывает миллионы долларов. для неё его долги это пшик. она только на недавнем дне рождения всякой фигни напродавала почти на 30 млн. и запуск в итоге хороший сделала. как-то всё это подло. слиться и не помочь, даже если есть претензии, что он подставил и её тоже. Мари вообще известна своей большой жадностью.
но они в браке, поэтому вряд ли Мари легко отвертится.
а курсы по запускам у неё топ, тут без вопросов. впрочем, как и у Захаряна. его бомбит именно потому, что вложил деньги, даже не вникая, просто потому что доверял ей и даже дружили они. и она наплевала даже на таких, как он, хотя могла быстро хотя бы с ними разрулить лично ситуацию, вернуть деньги. ведь это её коллеги и они доверились именно ей, а не её жиголо.
 

slivchik

Премиум
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
5
отношение имеет. потому что до того, как этот мальчик на ней женился и она начала транслировать на свою мега лояльную горячую аудиторию, которая молится на неё как в секте, свою историю любви и то, какой гениальный инвестор её муж и необыкновенно талантливый и вообще лучший человек на земле, он был ноунейм, который нахрен никому не нужен. Мария поделилась с ним своей аудиторией, сделала ему рекламу, её подписчики, коллеги и друзья поверили ей и подписались на него и пошли за ним в его "инвестиционные проекты", Мария в своём иг о нем рассказывала и даже у части людей принимала деньги на свою карту. кстати, Захарян писал, что она по-тихому начала возвращать те деньги, которые принимала лично. ещё некрасивый штрих к её портрету - она бросила любимого мужчину, отца своего ребёнка, в тяжёлой ситуации, не помогла, хотя зарабатывает миллионы долларов. для неё его долги это пшик. она только на недавнем дне рождения всякой фигни напродавала почти на 30 млн. и запуск в итоге хороший сделала. как-то всё это подло. слиться и не помочь, даже если есть претензии, что он подставил и её тоже. Мари вообще известна своей большой жадностью. но они в браке, поэтому вряд ли Мари легко отвертится. а курсы по запускам у неё топ, тут без вопросов. впрочем, как и у Захаряна. его бомбит именно потому, что вложил деньги, даже не вникая, просто потому что доверял ей и даже дружили они. и она наплевала даже на таких, как он, хотя могла быстро хотя бы с ними разрулить лично ситуацию, вернуть деньги. ведь это её коллеги и они доверились именно ей, а не её жиголо.
а откуда такая идея что она должна оплачивать его долги?
Может, но не обязана + насколько я поняла, там дело не только и не столько в деньгах, то что они расстались


ноунейм не будет продавать картины за бешеные деньги и не будет близким другом Дюкарева
 

Ivano

Премиум
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
5
Реакции
13
Баллы
4
Ой, интересный продукт)) Не помню даже когда она его запускала)
 

SchulzG

Премиум
Регистрация
27 Сен 2021
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
2
а откуда такая идея что она должна оплачивать его долги? Может, но не обязана + насколько я поняла, там дело не только и не столько в деньгах, то что они расстались ноунейм не будет продавать картины за бешеные деньги и не будет близким другом Дюкарева
ну представьте в ситуации себя и своего мужа, или своих маму папу. я не знаю, какие у вас ролевые модели и какая у вас семья, но в моей семье проблемы мужа/жены это не его личные проблемы, это проблемы семьи и помогают все близкие.

а если бы в аналогичной ситуации она сама оказалась, и ей была бы нужна помощь, по-вашему, было бы нормально, если бы он не помог? думаю, на него бы полетел весь хейт её секты)

но если убрать эмоции, то факт в том, что она делала ему рекламу и принимала часть денег на свои счета. поэтому она завязана в этой истории непосредственным образом и должна нести ответственность как соучастник преступления, в котором обвиняют её мужа.

ps продают всё что угодно, даже картинки в jpg за миллионы, а кто такой Дюкарев я понятия не имею. и каким образом это свидетельствует о сильном личном бренде самого мужа Афониной
 

slivchik

Премиум
Регистрация
20 Дек 2022
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
5
ну представьте в ситуации себя и своего мужа, или своих маму папу. я не знаю, какие у вас ролевые модели и какая у вас семья, но в моей семье проблемы мужа/жены это не его личные проблемы, это проблемы семьи и помогают все близкие. а если бы в аналогичной ситуации она сама оказалась, и ей была бы нужна помощь, по-вашему, было бы нормально, если бы он не помог? думаю, на него бы полетел весь хейт её секты) но если убрать эмоции, то факт в том, что она делала ему рекламу и принимала часть денег на свои счета. поэтому она завязана в этой истории непосредственным образом и должна нести ответственность как соучастник преступления, в котором обвиняют её мужа. ps продают всё что угодно, даже картинки в jpg за миллионы, а кто такой Дюкарев я понятия не имею. и каким образом это свидетельствует о сильном личном бренде самого мужа Афониной
в каждой семье свои "нормально" и ненормально, и не вам судить, потому что вы со своей колокольни и что там на самом деле между ними знают только они.

И то, что вы не знаете кто такой Дюкарев и как это на что влияет это не мои проблемы) у меня нет потребности кому-то что доказывать, я просто сказала как это вижу я, для меня тут все выглядит иначе. Плюс я немного изнутри знаю ситуацию, и мне это позволяет думать что она тупо могла не вникать так же доверяя. И ваше желание ее посадить не делает ее виноватой. А то что рекламировала - так исходя из вашей же логики это нормально)
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью