Сейчас ищут:

Продажа Марафон Женская Сила (Серафима Мира) 2017

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,251
Баллы
113
auzngek-jpg.73619




Очень сильная и глубокая 10-ти дневная программа "женская сила", она будет проходить в формате марафона. На протяжении 10-ти дней Каждый день Вы будете получать задания в текстовом и видео формате и в рамках этого марафона я проведу для Вас 3 вебинара "центры женской силы", "внутренний мужчина и внутренняя женщина", "энергия стихий, очищение и наполнение".

Этот курс поможет вернуть Вас к природной сути, истинному естеству. Напомнит, что для женщины нет ничего невозможного, и все её желания осуществимы, ведь чего хочет Женщина – того хочет Бог.
Я приложу все усилия, чтобы эти дни погрузили Вас в Мир глубинной женской силы и активировали все внутренние ресурсы.

Основная задача марафона:
раскрыть в Вас источник силы и ресурса, помочь почувствовать свою магию, с помощью которой Вы сможете создавать свою счастливую и гармоничную жизнь.
восстановить контакт с телом
убрать зажимы и блоки, которые мешают течению Вашей энергии
помочь Вам стать хозяйкой своей жизни и самой создавать свою счастливую реальность

Женщина приходит в этот мир, чтобы наслаждаться и получать удовольствие от каждого мгновения жизни. И все, что ей необходимо для этого сделать, сгармониризовать свой внутренний мир, наладить контакт с собой, исцелить свою внутреннюю девочку и раскрыть внутреннюю Женщину. Я проведу к этим ценным источникам внутри Вас.

Что мы будем делать в марафоне:
* тренировать интимные мышцы,
* раскрывать свое сердце,
* восстанавливать контакт со своей природой,
* исцелять свою душу от старых травм,
* создавать свое будущее,
* учиться жить легко и с удовольствием, жить по принципу «хочу и могу», а не «надо и должна»,
* Поговорим о разрушительных тёмных женских программах
* Научимся очищать своё пространство во всех планах и наполнять его
* Будем Учиться отстаивать личностные границы
* Приглашать в свою жизнь ресурсные женские состояния
* Восстанавливать контакт с глубинным бессознательным

Какие изменения ожидают Вас в результате прохождения тренинга:
усилятся Ваши притягательность и чувственность
появится состояние наполненности
повысится внимание со стороны мужчин

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • auzNgEk.jpg
    auzNgEk.jpg
    142.1 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью