Сейчас ищут:

Скоро Марафон по продажам через текст для эзотериков [Лолита Никольская]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
81,073
Реакции
244
Баллы
63

Марафон по продажам через текст для эзотериков [Лолита Никольская]​

КАК УЙТИ ОТ ХАОТИЧНЫХ ДЕЙСТВИЙ В СВОИХ СОЦ. СЕТЯХ И УВЕЛИЧИТЬ ДОХОД ЗА 1 МЕСЯЦ?

Ведете канал, а обратной связи от аудитории мало? А продаж еще меньше?

Вы только начали вести канал и не знаете, с чего начать, как и что писать правильно, чтобы были заказы на консультацию?

Значит, нужно что-то менять и наконец-то узнать, как это делать правильно! Но у кого узнать? У тех, кто имеет ежедневные продажи, у тех, кто знает, как правильно донести ценность своих консультаций и продуктов!

У МЕНЯ!

14 МАЯ СТАРТУЕТ МОЙ МАРАФОН ПО ПРОДАЖАМ ЧЕРЕЗ ТЕКСТ ДЛЯ ЭЗОТЕРИКОВ!

После которого вы:

✅Узнаете, как продавать стабильно, даже когда в блоге мало аудитории.

✅Поймете, какие нюансы сделают ваш контент продающим и как за 1 месяц превращать подписчика в клиента.

Мы будем начинать с вами с самого начала, а именно с вашей навигации на канале — потому что именно тут начинается первое касание с вашей аудиторией! Попав к вам, человек должен понять, про что вы, чем занимаетесь и какие даете результаты! Если это непонятно или неинтересно написано, человек уходит, так устроен наш мозг — мы не хотим находить, где непонятно и где неинтересно! Согласны?

Дальше мы с вами перейдем к написанию постов. В течение месяца я буду вам показывать, что нужно писать сегодня, а что завтра и т. д. Мы за руку доведем ваших подписчиков к покупке консультации. Через каждый пост мы будем доносить ценность, взаимодействовать с людьми, убирать возражения и, конечно же, делать продажи!

Повезёт тем, кто сейчас увидит продажи этого марафона, потому что повтора я не планирую делать больше!


Материал Марафон по продажам через текст для эзотериков [Лолита Никольская], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью