Сейчас ищут:

Продажа Марафон естественного омоложения (Vivareinna) (Facevitonica)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,316
Баллы
113
5e23d881d650a43f25c1f916f9397dd6-jpg.140869




Один из лучших курсов по комплексной проработке тела и лица.
Только от упражнений на выстраивание правильного положения тела меняется и лицо.
Благодаря упражнения на раскрутку тела разблокируются лимфоузлы, чтобы лимфодренаж был максимально безопасен и эффективен.
Кроме упражнений на лицо и осанку, на курсе Инна дает упражнения на работу с тканями, швами, диастазом, кожей.
Обучает приемам лимфодренажа, показывает как наладить работу вен и артерий головы.
Также дается много рекомендаций по питанию, очищению организма.
Поток Ноябрь 2017 (курс до сокращений).
Меня в переписке спросили, какие результаты после курса. Ответ скопировала сюда:
Я как раз написала в теме углубленного курса, что, на мой взгляд, курсы Инны - лучшие. Много пробовала, есть курсы хорошие, но этот прямо отличный.
Инна все время призывает работать очень мягко, как раз, чтобы не потерять нужную припухлость и тп. Она дает много теории, чтобы вы понимали, что делаете. Такое понимание повышает эффективность.
Но самое главное, она все время говорит о важности раскрытия грудной клетки и стабилизации таза. И если вы будете выполнять только эти упражнения (раскрутки, шея) - уже будет результат. Даже не трогая лицо руками, можно будет заметить изменения в зеркале. А потом потихоньку добавляйте другие упражнения. Упражнения на метопический шов, апоневроз, жевательные мышцы - раскрывают лицо, которое с годами сплющивается.
Мой результат: уменьшились носогубки, раскрылись глаза, удлинилась шея, почти ушли кольца на шее, ушел гиперлордоз.

Курс построен на базе остеопатии.
Вот примерные упражнения:
комплексы на осанку
Комплексы на трапецию и шею
комплексы выравнивание таза по осям симметрии.
Комплекс от колец на шее
Комплекс от брылей
Комплекс от носогубок
Комплекс от межбровки
Комплекс на лоб
Комплекс на глаза, от гусиных лапок и нависших век, от мешков под глазами
Работа с костными структурами черепа и против усыхания костей черепа
Работа с верхней челюстью и жевательными мышцами
Работа с нижней челюстью и скулами
Лимфодренаж с предварительной разблокировкой лимфоузлов
Вакуумный массаж лица и тела
Комплекс от живота после родов. Проблема диастаза.
Остеопатичнские техники работы с мягкими тканями (Работа со швами от операций)
Еще омоложение кровеносной системы и капилляров и аюрведа для омоложения. Все о питании.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5e23d881d650a43f25c1f916f9397dd6.jpg
    5e23d881d650a43f25c1f916f9397dd6.jpg
    69.4 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью