Сейчас ищут:

Продажа Марафон Божественный попакач (Виктория Боровская)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,295
Реакции
1,287
Баллы
113
oacgmiy-jpg.191653




Марафон Божественный попакач (Виктория Боровская)

На связи твой мастер по созданию божественных ягодиц Виктория.

7 октября стартует новый усложненный марафон «Божественный попокач. Прожарка всей длины ног – от пяток до ягодиц» – целых 30 дней ударной работы над устранением плоскоПОПия, дряблых ляжек и желе на внутренней поверхности бедер! И для этого не нужно вешать на плечи 50-килограммовую штангу - мы пойдем дорогой умного и здорового фитнеса.Что тебя ждет на марафоне:

  • 10 тренировочных комплексов с гантелями (2-8кг) и эспандерами на укрепление ягодиц и мышц ног.
  • 14 дней тренировок под моим руководством + 14 дней самостоятельной работы для закрепления пройденного материала.
  • 2 плана питания для поддержания и роста мышц.
  • Прямые эфиры с разбором вопросов и дополнений по темам уроков.
  • Видео-тренировки в 2х форматах «Самостоятельный», где упражнения комплекса даются с разбором техники и «Делай со мной» – тренируемся со мной в одном темпе.
Площадка: закрытый аккаунт в Инстаграм, мобильное приложение Чатиум и личный кабинет через браузер, где будут в любое время доступны тренировочные комплексы, записи прямых эфиров, уроки с теорией и анатомией.

Сразу отвечу на очевидный вопрос: «А что, если я не участвовала в первом этапе марафона?». Ничего страшного! Я все-таки гуманный тренер и не буду никого заставлять надевать трусы через голову, то есть заниматься силовыми без навыков активации ягодиц, поэтому ты успеешь все наверстать в ходе этого марафона. Единственное отличие от участников первого этапа будет в том, что они уже успели увидеть в зеркале первые результаты, а тебе это еще только предстоит.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • oaCGMIy.jpg
    oaCGMIy.jpg
    78.7 KB · Просмотры: 10

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью