Сейчас ищут:

Продажа Мaнуaл зa кoпeйки. 10 000 yчaстников в грyппy ВК (Хакер)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,317
Баллы
113
jcuqzk6-jpeg.76743




Предлагаю на продажу мануал по спаму в Вконтакте для привлечения участников в Ваше сообщество.
Да – да! Именно так. Я продаю мануал, тобиш инструкцию по спаму, Вы не ослышались!
Возможно Вы сейчас думаете что это бред , и что Вы и так всё знаете, но поверьте , до такого Вы могли и не додуматься Такой мануал как у меня Вы не найдете нигде , так как писал и придумал я его сам. Мануал содержит 14 страниц со скриншотами. Расписан доступно , поймет каждый. Так же в нем присутствует много полезной информации для администраторов сообществ .
Мануал подойдет людям которые хотят быстро набрать первую аудиторию в своё сообщество в Вконтакте не тратя при этом больших денег. Так же для администраторов уже обладающих небольшим количеством участников.
Мануал рассчитан на первые 10 000 участников , дальше его использование черевато баном сообщества. Почему именно до 10 000? Потому что дальше риск на блокировку сообщества повышается, а до отметки в 10 000 шанс что вашу группу заблокируют за спам практически нулевой.
Плюсы данного мануала:
+ Не заезженный подход
+ Вызывает у пользователя интерес и доверие (подробнее в мануале)
+ Минимальный риск блокировки группы (подробнее в мануале)
+ Страничка в Вконтакте, которой мы будем спамить, живет до 3-х дней
+ Тематика сообщества может быть абсолютно любой
+ Владелец странички в Вконтакте, которой мы спамили не узнает адрес вашего сообщества
Минусы:
- Спам происходит вручную
- Придется потратить часок – другой на первоначальную подготовку
Почему стоит купить данный мануал? Ответ прост, Вы сэкономите кучу денег!
Почему я решил продать мануал? Свою первую аудиторию я уже набрал. А создавать еще группы и делать всё тоже самое мне уже просто лень.
Продажник:

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • jCuQZk6.jpeg
    jCuQZk6.jpeg
    64.5 KB · Просмотры: 8
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью