Сейчас ищут:

Продажа Мама, я Сам. Все о воспитании самостоятельности для детей от 1,5 до 7 лет (Ольга Свистунова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,272
Реакции
1,329
Баллы
113
nqbhhu0-png.97429




Специально для вас я создала теоретическо-практический Он-Лайн Тренинг «Мама, я Сам!»
Это уникальная авторская программа, которая поможет вам взрастить уверенность и самостоятельность ребенка в результате комплексной работы по четырем направлениям:
1) Отношения с ребенком и к ребенку
2) Навыки
3) Телесный опыт
4) Мотивация
Для кого этот тренинг? Подойдет для мам и пап детей от 1,5 до 7 лет, которые: не могут играть самостоятельно; постоянно требуют внимания и «виснут» на родителях; очень болезненно воспринимают неудачи; при любых трудностях тушуются, бросают дело или требуют помощи; избегают пробовать новое, не уверены в себе; не умеют (или не хотят ) одеваться, умываться, есть, ходить в туалет самостоятельно.
ХОЧУ УЧАСТВОВАТЬ В ТРЕНИНГЕ! Вы удивитесь, насколько самодостаточным может быть ваш ребенок.
Вы осознаете, в чем его сила, посмотрите на него с новой, интересной стороны.
Вы поверите в него, и он это доверие оправдает!
Ваши отношения выйдут на новый уровень.
А у вас появится свое личное время на себя!
Из чего состоит тренинг?
N Практические домашние задания, результат которых станет виден сразу же!
N 3 занятия, каждое из которых усиливает общий результат.
N Телесные упражнения, которые не только очень понравятся детям, но и принесут ощутимую пользу!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • NqbhHU0.png
    NqbhHU0.png
    600.6 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью