Сейчас ищут:

Продажа Максимум натурального за минимум материального (Алена Эко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
0csxoaj-png.228460




А я верила! А что мне оставалось делать? Долгие годы борьбы с акне…. И слова дерматолога, как приговор:
«Вам до конца жизни придётся пользоваться кремом с антибиотиком и бензол пероксидом»!
Но я не хотела так! Я знала, что такие кремы истончают и высушивают кожу. Она становится, как пергамент. Появляются морщинки.
Я разбираюсь в натуральной косметике хорошо, чувствую себя в этой теме, как рыба в воде.
Я научилась этому сама. Правда длилось это долго — около двух лет!
Хотите сэкономить это время и много денег, которые я тратила в поисках действенной косметики и в разборах составов?
Приглашаю вас на второй интенсив
МАКСИМУМ НАТУРАЛЬНОГО ЗА МИНИМУМ МАТЕРИАЛЬНОГО. Как найти настоящую натуральную косметику, не потратив уйму денег
3 недели, 10 уроков, 2 вебинара, личный подбор продуктов. И даже наборы по уходу БЕСПЛАТНО.

После трёхнедельного интенсив-марафона вы:

будете точно понимать, какая косметика натуральная, а какая — псевдо-натуральная
получите списки, какая косметика для какого конкретного типа кожи самая действенная
в магазине сможете без проблем понять, что покупать, а что лучше оставить на полке
будете экономить время и деньги. Много времени и много денег.
будете точно знать, на что в составах обращать внимание
заведете новые знакомства — девочки, которым тоже не все равно, чем пользоваться

Почему я так уверена в результатах? В течении 3-х лет ведения своего блога я помогла многим девочкам привести кожу в порядок.

Интенсив будет проходить в форме рассылки плюс вебинары плюс группа в телеграме (для участников тарифов ЭФФЕКТИВНЫЙ и ВИП)
На почту вам будут приходить 3 урока в неделю с файлами и короткими видео
Регулярные домашние задания, которые будут проверять кураторы, мои волшебные экофеи или я
Новой фишкой будут моменты игры. Чтобы обучение не было скучным
В группе Телеграмм вы можете на протяжении этих 2-х недель выкладывать составы, которые разбирать буду я лично или кураторы!
Зачем? Увидели состав в магазине или в онлайн-магазине, не уверены в составы — делаете фото, выкладываете в группе. Я или кураторы комментируют
Также в группе Телеграм вы сможете общаться с девочками, которые с вами на одной волне. Вам там всегда помогут, подскажут, покажут
2 раза за это время вас ожидает вебинар «Вопрос-ответ», в которой мы разберем непонятные моменты, и я отвечу на все ваши вопросы
Интенсив начинается 2 октября. Длительность — 3 недели.

ЭФФЕКТИВНЫЙ

все уроки и домашние задания
все инфо-материалы
проверка дом/задания кураторами или мной
разъясняющий вебинар в конце интенсива
участие в группе в телеграм

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 0CSxOAj.png
    0CSxOAj.png
    805.4 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью