Сейчас ищут:

Бизнес [Максим Ширко] Онлайн интенсив: Tilda Pro 2

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,236
Реакции
1,318
Баллы
113
maksim-shirko-onlajn-intensiv-tilda-pro-2-png.3258




Максим Ширко проводит 5-часовой онлайн-интенсив по Тильде для дизайнеров — как превратить конструктор в полноценный коммерческий инструмент. В плане знакомство с функционалом и скрытыми фишками, обсуждение творческих возможностей Тильды и кейсов коммерческого применения.

По итогу вы будете готовы продавать проекты на Тильде своим клиентам, как полноценный, многостраничный сайт с удобной CMS и невероятно гибким функционалом.

Продажник: http://sayhellotomaxshirko.com/

Скачать: Оформить Премиум Подписку и открыть доступ к этой и другим темам.

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

crazyworm

Премиум
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
124
Реакции
294
Баллы
4
Осторожно! Вы можете заразиться Тильдой - именно так я описал бы этот курс.

Реально крутой курс, в котором есть все необходимое, чтобы начать делать хорошие сайты на Тильде. Более того, не просто начать делать хорошие сайты, но и зарабатывать на этом. В курсе рассматриваются, как аспекты работы в Тильде, так и то как продавать и передавать готовый сайт клиенту.

Подробна рассмотрена работа с Zero-блоками. Если вам когда-то она казалась чем-то неясным, после курса вы с легкостью будете верстать сайты практически на одних Зеро-блоках.

Рассмотрены примеры того, как правильно делать анимацию. Не непонятное появление текста изниоткуда, которое не несет никакой смысловой нагрузки. А именно анимация, как логичное продолжение сайта и один из важнейших компонентов прямо влияющих на восприятие сайта посетителем.

По качеству видео
Видео, лично мне, показалось крайне качественным, как по информации, так и по картинке. Подача материала очень легкая и доступная. Смотрится практически на одном дыхании на любой скорости (я смотрел на х1.5).

Кому стоит изучить?
Всем, кто хоть как-то соприкасается с Тильдой рекомендую. Отдельно рекомендую хейтерам и тем, кто избегает Тильду. Перед просмотром курса у меня было отношение к Тильде, как к еще одному кривому конструктору сайтов - аля Викс. Теперь же я понимаю, что это очень четкий продуманный инструмент. Более того, он сделан хорошим дизайнером и, как следствие, всячески припятствует созданию плохих сайтов на Тильде. Насколько может, конечно же.

Оценка курса 5 из 5.
 

Kotey

Премиум
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
3
Реально крутой курс, в котором есть все необходимое, чтобы начать делать хорошие сайты на Тильде. Более того, не просто начать делать хорошие сайты, но и зарабатывать на этом. В курсе рассматриваются, как аспекты работы в Тильде, так и то как продавать и передавать готовый сайт клиенту. Подробна рассмотрена работа с Zero-блоками. Если вам когда-то она казалась чем-то неясным, после курса вы с легкостью будете верстать сайты практически на одних Зеро-блоках. Рассмотрены примеры того, как правильно делать анимацию. Не непонятное появление текста изниоткуда, которое не несет никакой смысловой нагрузки. А именно анимация, как логичное продолжение сайта и один из важнейших компонентов прямо влияющих на восприятие сайта посетителем. Видео, лично мне, показалось крайне качественным, как по информации, так и по картинке. Подача материала очень легкая и доступная. Смотрится практически на одном дыхании на любой скорости (я смотрел на х1.5). Всем, кто хоть как-то соприкасается с Тильдой рекомендую. Отдельно рекомендую хейтерам и тем, кто избегает Тильду. Перед просмотром курса у меня было отношение к Тильде, как к еще одному кривому конструктору сайтов - аля Викс. Теперь же я понимаю, что это очень четкий продуманный инструмент. Более того, он сделан хорошим дизайнером и, как следствие, всячески припятствует созданию плохих сайтов на Тильде. Насколько может, конечно же. 5 из 5.
Доброго дня, не подскажите по этому курсу доступ к сайту тестовому где Макс все показывал и есть странички the23.design. у вас есть?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью