Сейчас ищут:

Форекс и Инвестиции [Максим Бурков, Вячеслав Носко] Крипто трейдинг на максималках. Левередж и не только (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,952
Реакции
1,268
Баллы
113
67593-png.9603



Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Ryscope

Премиум
Регистрация
15 Дек 2016
Сообщения
10
Реакции
14
Баллы
5
Только 1 урок это весь курс?
Знатоки, дайте фитбек как вам этот вебинар
 

prorab_89

Премиум
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
10
Реакции
4
Баллы
5
Понравилось видео. Довольно полезное.
Сначала подумал что будет тупая реклама биржи, а оказалось полезные вещи.

Правда не могу распознать ссылку на калькулятор для входа в сделку, скиньте ссылку пожалуйста =(

Спасибо.
 

fordor9000

Премиум
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Посмотрел, полезным показалось только то, как можно входить в скальп лонг с плечем, тем самым увеличивая деп. В принципе подойдет для ознакомления, можно немного подчерпнуть информации.
 

Straub

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Бесполезнейший контент. По времени длится - чуть больше 1 часа. Спикер - активный трейдер, каким он себя позиционирует, максимально поверхностно и "дёргано" проходится по тому, что он использует в своей торговле, два других чувака - просто мычат. Причём многие существующие определения, чувак переиначил в непонятную форму. Короче всё это выглядело так, как будто ты пришёл попить пивка к друзьям и один начал обрывисто говорить о трейдинге, не раскрывая всей сути, а потом по бырому слился. Самое смешное, что в конце он открыл сделку, чтобы показать своё "мастерство" и в итоге не показал к какому результату привела эта сделка. Всё что касается обучений по трейдингу, то здесь важна пошаговая подача материала, с подробным раскрытием каждого блока - здесь этого нет от слова совсем. Не теряйте время. Из полезного только одно - таблица по расчёту плечей, но до этого можно самому дойти спокойно.
 

rad1k

Премиум
Регистрация
9 Ноя 2020
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
4
Бесполезнейший контент. По времени длится - чуть больше 1 часа. Спикер - активный трейдер, каким он себя позиционирует, максимально поверхностно и "дёргано" проходится по тому, что он использует в своей торговле, два других чувака - просто мычат. Причём многие существующие определения, чувак переиначил в непонятную форму. Короче всё это выглядело так, как будто ты пришёл попить пивка к друзьям и один начал обрывисто говорить о трейдинге, не раскрывая всей сути, а потом по бырому слился. Самое смешное, что в конце он открыл сделку, чтобы показать своё "мастерство" и в итоге не показал к какому результату привела эта сделка. Всё что касается обучений по трейдингу, то здесь важна пошаговая подача материала, с подробным раскрытием каждого блока - здесь этого нет от слова совсем. Не теряйте время. Из полезного только одно - таблица по расчёту плечей, но до этого можно самому дойти спокойно.
подскажи что то годное, что стоит посмотреть послушать. Заранее спасибо
 

Straub

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
подскажи что то годное, что стоит посмотреть послушать. Заранее спасибо
Рекомендую обратить внимание на курс трейдера "Моцарт". Я прошёл несколько потоков, проверил на работоспособность системы и могу сказать, что она рабочая. Не идеальная, но рабочая. Главное условия, строго в рамках всей стратегии и риск менеджмента торговать, собственно как и везде. Материал не простой, придётся потратить время на усвоение, будьте к этому готовы. Также в телеграме есть канал: "Сrypto Student| Ильяс Шарипов", тоже интересный молодой человек и можно перенять несколько полезных фишек от него. Раньше наблюдал также за деятельностью Екатерины Костевич, есть на Долина курсов е от неё полезные материалы, но стиль её торговли мне не подходит.
 

fordor9000

Премиум
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
подскажи что то годное, что стоит посмотреть послушать. Заранее спасибо
Видео в теме конечно мега поверхностное, это просто короткая видео конференция с некоторыми моментами. Ни как не обучение от А до Я.

Если советовать прям интрадей-среднесрок торговлю, то однозначно это:
1. Александр Герчик - Трейдинг от А до Я 3.0. Пакет базовый
2. Дмитрий Черемушкин – Мастер Дей Трейдинга

Моцарта смотрел, у него как-то затянуто все, перегружено. У Костевич наоборот чувствуется не досказанность.
Может если сейчас их пересмотреть заново и мое мнение поменяется, но пока что так.
 
Регистрация
15 Сен 2018
Сообщения
196
Реакции
163
Баллы
4
Рекомендую обратить внимание на курс трейдера "Моцарт". Я прошёл несколько потоков, проверил на работоспособность системы и могу сказать, что она рабочая. Не идеальная, но рабочая. Главное условия, строго в рамках всей стратегии и риск менеджмента торговать, собственно как и везде. Материал не простой, придётся потратить время на усвоение, будьте к этому готовы. Также в телеграме есть канал: "Сrypto Student| Ильяс Шарипов", тоже интересный молодой человек и можно перенять несколько полезных фишек от него. Раньше наблюдал также за деятельностью Екатерины Костевич, есть на Долина курсов е от неё полезные материалы, но стиль её торговли мне не подходит.
посоветуйте курсы по скальпингу (крипта)
 

Straub

Премиум
Регистрация
27 Ноя 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3

fordor9000

Премиум
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
посоветуйте курсы по скальпингу (крипта)
Попробуй курс скальпинга от Баги Исакова, у него хорошая подача и будет еще 2 часть более углубленная.


Еще есть стоящие:
1. Учебный курс: скальпинг на Binance - https://www.youtube.com/playlist?list=PLmDiypvX9QyLKUQ6gdsu32ck9-FFjsNyN
2. Бесплатный Видео Курс "Азбука скальпинга" - https://www.youtube.com/playlist?list=PLqOp5eT1fqDWgBKYvb1pMsJLgBlzXkGxB
3. Bybit Education. Курс по скальпингу - https://www.youtube.com/playlist?list=PL6W9pu2Cbe8OvaNEIHHdn21vRRcWQ1k7s
4. Обучение | Курс по скальпингу - https://www.youtube.com/playlist?list=PLUIK_azGAVsVL4J-RZKKVaAe-s2XSG-Hw
 
  • Мне нравится
Реакции: Meka

fordor9000

Премиум
Регистрация
25 Авг 2022
Сообщения
12
Реакции
6
Баллы
3
Рекомендую обратить внимание на курс трейдера "Моцарт". Я прошёл несколько потоков, проверил на работоспособность системы и могу сказать, что она рабочая. Не идеальная, но рабочая. Главное условия, строго в рамках всей стратегии и риск менеджмента торговать, собственно как и везде. Материал не простой, придётся потратить время на усвоение, будьте к этому готовы. Также в телеграме есть канал: "Сrypto Student| Ильяс Шарипов", тоже интересный молодой человек и можно перенять несколько полезных фишек от него. Раньше наблюдал также за деятельностью Екатерины Костевич, есть на Долина курсов е от неё полезные материалы, но стиль её торговли мне не подходит.
Пересмотрел видеосы Моцарта, да у него дельное обучение. Просто видимо 2 года назад, я многово не понимал.
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью