Сейчас ищут:

Продажа Макияж и укладки для себя (Галина Исаева)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,289
Баллы
113
qj1feat-png.81989




КАК я делаю свои великолепные волны, КАК я придаю волосам лоск и блеск, все о моем макияже – теперь доступно в новом обучающем уроке, который я записала совместно с профессиональным визажистом для вас.

Заказав обучающий вебинар до 1 мая (до выхода) ты поддерживаешь проект и поэтому всего за 1900 рублей приобретаешь бессрочный доступ к вебинару через личный кабинет на нашем сайте.

Теперь ты сможешь делать макияж и укладки по нашим подробным, понятным урокам. Возвращаться снова и снова к записи, которая доступна без ограничений в любой день и любое время.

Что включено в вебинар?
Урок 1
«каждодневный макияж»
Урок 2 «вечерний макияж» (и как дневной трансформировать в более выразительный)
Урок 3 «укладки»
(как завивать волосы легкими и современными волнами и как волосы безопасно выпрямлять без ущерба здоровью)

+ подробные рекомендации по косметичке (что, где заказать). Два варианта прикрепим – бюджет и премиум.

Курс построен БАЗОВЫМ ОБРАЗОМ (кудри-кудри как у Мэрилин Монро далеко не всем идут и поэтому их в уроках не будет, как и острые и дерзкие стрелки тоже не для каждой – поэтому такие крайности мы не включали)
Показываем то, что подходит ВСЕМ типажам, универсальные базовые навыки.
Если вы знаете свой типаж, то легко наложите на эти знания рекомендации в рамках типажа и это будет только в +.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • QJ1fEAT.png
    QJ1fEAT.png
    333.1 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью