Сейчас ищут:

Продажа [Lubov Druma Art School] Базовый интенсив по маркерам (Любовь Дрюма)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,374
Реакции
1,316
Баллы
113
ctigsl0-png.224809




Интенсив по маркерам (2020)
Любовь Друма

Программа
ДЕНЬ 1. Маркеры, бумага, линеры и белые материалы
  • Я расскажу про спиртовые маркеры, в чем их особенность и каких типов они бывают.
  • Я буду рассказывать на примере маркеров COPIC, но принцип работы у других брендов точно такой же.
  • Особое внимание уделю разным типам перьев и покажу их возможности.
  • Также расскажу, почему я делю всю бумагу на три основные группы и какой вариант для чего нужен.
  • Рассмотрим чем отличается односторонняя бумага от двусторонней и почему так важно учитывать плотность.
  • И ещё расскажу про линеры - какие они бывают и для чего используются. Поговорим про многоразовые и одноразовые инструменты.
  • И конечно, покажу 4 типа белых материалов, протестирую их и расскажу про особенности каждого.
Длительность уроков: 35 мин

ДЕНЬ 2. Градиенты, сравнение брендов
Самое важное, за что мы любим спиртовые маркеры - это создание плавных градиентов. На этом уроке я расскажу как добиться плавных переходов, как делать растяжку от светлого тона к самому темному, от одного цвета к другому.
После этого упражнения ваши работы заиграют новыми красками!

Также обсудим, как не потеряться в многообразии производителей маркёров, какую фирму маркеров выбрать, сколько оттенков в одной палитре и многое другое!
Я расскажу про разные ценовые сегменты и объясню, почему я предпочитаю одну фирму другой.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • ctigsl0.png
    ctigsl0.png
    422.3 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью