Сейчас ищут:

Скоро Логопедическое пособие: Звуковые страницы [@igry_na_lipuchkah] [Татьяна Чаплева]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,082
Реакции
242
Баллы
63

Логопедическое пособие: Звуковые страницы [@igry_na_lipuchkah] [Татьяна Чаплева]​

"ЗВУКОВЫЕ СТРАНИЦЫ" в электронном виде!
36 согласных звуков: Б, Бь, В, Вь, Г, Гь, Д, Дь, Ж, З, Зь, Й, К, Кь, Л, Ль, М, Мь, Н, Нь, П, Пь, Р, Рь, С, Сь, Т, Ть, Ф, Фь, Х, Хь, Ц, Ч, Ш, Щ.

Каждая страница включает 12 картинок. ️Нужный звук встречается в начале, середине и конце слов .

В набор также входит 5 луп с различными обозначениями:
Две ладони - согласование с местоимениями (мой арбуз, моя роза, моё ведро);
Цифра 5 - согласование с числительными (одна шуба, две шубы, три шубы);
Одна ладонь - отсутствие, "Чего нет?" (нет саней, насоса, кактуса);
Сердце - образование уменьшительно-ласкательной формы, "Назови ласково" (ложечка, халатик, столик);
Точки - множественное число (чемоданы, чайники, бочки; много чемоданов, чайников, бочек).
Глаз - винительный падеж (вижу кота, малыша, ведро, стол).

Игровые поля можно использовать и без луп: накладывать на картинки камешки, фигуры, мелкие игрушки и любые другие предметы. Можно закрашивать картинки водным маркером, потом стирать. Также можно на каждой картинке расплющивать кусочек пластилина или, наоборот, снимать его стекой.

37 страниц для печати!


385859_image_1-jpeg.235626



Стоимость: 350 рублей


Материал Логопедическое пособие: Звуковые страницы [@igry_na_lipuchkah] [Татьяна Чаплева], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью