Сейчас ищут:

Спорт и фитнес [Людмила Шубина] Мгновенное омоложение (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,183
Реакции
1,287
Баллы
113
ljudmila-shubina-mgnovennoe-omolozhenie-2020-jpg.27418




Что входит в курс:
- Техника «Экспресс-омоложение»
- Записи двух дней практикума
- Методичка с упражнениями

Автор — Людмила Шубина

Автор проекта «Фейформинг 30+», ведет живые и онлайн-тренинги по омоложению лица для девушек всех возрастов. А также владелица и руководитель студии массажа &"SENS&" в городе Сочи.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • ljudmila-shubina-mgnovennoe-omolozhenie-2020.jpg
    ljudmila-shubina-mgnovennoe-omolozhenie-2020.jpg
    211.9 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

Anastasia11111

Премиум
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции
92
Баллы
5
Поделитесь мнением, кто проходил у неё что? Что-то сама автор я бы не сказала, что шикарно выглядит. Тянет на свой возраст как раз.
 
  • Мне нравится
Реакции: CrazyLazy

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
"Записи всех обоих дней ваши навсегда" -предложение, от которого невозможно отказаться)) Автор конечно выглядит на свои честно заслуженные 45+отек, я думала здесь другая Шубина, но оказалось однофамилец. Ту зовут Татьяна Шубина вобщем, она более-менее известный массажист. А эта доверия не вызывает, особенно со словом "мгновенное"
 

Anastasia11111

Премиум
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции
92
Баллы
5
"Записи дней ваши навсегда" -предложение, от которого невозможно отказаться)) Автор конечно выглядит на свои честно заслуженные 45+отек, я думала здесь другая Шубина, но оказалось однофамилец. Ту зовут Татьяна Шубина вобщем, она более-менее известный массажист. А эта доверия не вызывает, особенно со словом "мгновенное"
Да, сомнительно это всё. Учитывая, как выглядит сама авторша, скрывающая свой возраст на страничке в сетях.
 

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
Ну почему же, в контакте у нее прямо написано : Мне 45 лет я автор проекта «Фейформинг 30+», только вот лучше бы она это действительно скрыла, а заодно удосужилась исправить опечатку. Прям не продажник, а рукалицо.
 

Anastasia11111

Премиум
Регистрация
6 Май 2018
Сообщения
56
Реакции
92
Баллы
5
Ну почему же, в контакте у нее прямо написано : , только вот лучше бы она это действительно скрыла, а заодно удосужилась исправить опечатку. Прям не продажник, а рукалицо.
А в посте, я в данных страницы смотрела. Вопрос, откуда столько спецов вывалило по омоложению в последнее время, непонятно)
 

oksi16

Премиум
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
13
Реакции
4
Баллы
3
Есть еще Екатерина Шубина-крутой специалист по тейпированию. Было бы неплохо ознакомиться с ее курсом.
 

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,183
Реакции
1,287
Баллы
113
Ссылка обновлена
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью