Сейчас ищут:

Продажа Любовь. Брак. Неверность. Дьявольский треугольник: ты, я и все что между нами (Мехмет З. Сунгур)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,280
Реакции
1,330
Баллы
113
jgiqfzcy-png.92323




ОПИСАНИЕ
В книге известного психотерапевта, психиатра и сексолога, президента Всемирной ассоциации когнитивной психотерапии (IACP) и президента Европейской ассоциации сексологии Мехмета Сунгура мы можем открыть для себя не только яркое описание типичных проблем семьи и брака, сексуальных отношений, их возможностей и сложностей, а также болезненной темы измен.
Эта книга написана для тебя, для меня, для всех нас, представителей Homo sapiens sapiens, — людей, которые хотят отношений и удовлетворения от них безотносительно пола, расы, национальности, религии и возраста.
Без утомительных подробностей теории и научных обоснований профессор Сунгур описывает самую суть процессов и факторов, причинно-следственных связей возникающих проблем и смыслов, а также их возможных решений с точки зрения когнитивно-поведенческой терапии, психиатрии, социологии и сексологии, всей совокупности наук о человеческом поведении и мышлении.
Книга написана легким и изящным языком и, как восточные изысканные блюда, приправлена интересными описаниями, историями, стихами и эпосом Запада и Востока и потому будет ценна не только для психиатров, психотерапевтов, психологов и сексологов, но и для широкого круга читателей, столкнувшихся с семейными конфликтами, болью измены и находящихся на жизненном перепутье. Это издание может стать не только источником ценной информации, но и помочь сделать осознанные шаги к исцелению и значимым жизненным изменениям.
Автор: Сунгур М.
Название: Любовь. Брак. Неверность. Дьявольский треугольник: ты, я и все, что между нами. Практическое руководство психотерапевта
Год издания:: 2020
Формат:: pdf скан
Количество страниц:: 304
Издательство:: "Наука и Техника"

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • JgIQfzCY.png
    JgIQfzCY.png
    55 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью