Сейчас ищут:

Продажа Любимые блюда. Избранные рецепты (Василий Емельяненко)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
i2kds5v-png.176942




В книге собраны мои любимые рецепты с YouTube-канала.
У каждого рецепта есть QR-код, который приведет вас на видео, где вы увидите, как я готовлю это блюдо на домашней кухне.
На канале были комментарии о том, что мало ресторанных блюд. Но что отличает ресторанное блюдо от домашнего?
Только подача! Поэтому на фотографиях в книге все блюда в ресторанной подаче, а на видео я их готовлю по-домашнему.

Любое кушанье можно подать и так, и так, потому что еда одинакова, изменятся лишь форма. При этом все блюда состоят из простых ингредиентов, каждый из вас сможет их приготовить и порадовать себя и свою семью. Эта книга будет интересна как для домашних кулинаров, так и для профессионалов гастрономического мира. Первая сторона обложки отражает профессиональный подход, а последняя – доступность домашней кухни.

Я надеюсь, моя еда не только порадует вас, но и станет мотивацией держать себя в хорошей физической форме, ведь я всегда пропагандировал пищу разнообразную, вкусную и простую (несмотря на сложности в обработке и кол-во ингредиентов). В этой книге я продолжаю продвигать идею "Расширения гастрономического кругозора", ибо, не попробовав незнакомое блюдо, вы не поймете, нравится вам оно или нет.

"Любимые рецепты" помогут вам забыть о напряжении и творческом кризисе, когда вы часами мучились с приготовлением. Начните танец с этой книгой и раскройте в себе потенциал профессионального повара.
А чтобы прекрасно танцевать, как в любом деле, важно знать основные шаги — базовые знания, которые тоже есть в этой книге. Вот отсюда и начинается секс с вилкой и ножом!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • i2KDS5v.png
    i2KDS5v.png
    616.7 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью