Сейчас ищут:

Продажа Лёгкий курс по Таро (Елена Егорова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,272
Баллы
113
da98c3be06c7-jpg.171358




"Данная книга писалась на базе курса по картам Таро, который я начала вести в Сети. Впоследствии, благодаря положительным отзывам, я решила дополнить и расширить курс, издав своего рода самоучитель с информацией о системе Таро, схемами раскладов и рабочей тетрадью.
Эта книга способна за короткое время (а онлайн-курс по Таро длится всего шесть недель) помочь любому из вас получить представление о механизме работы карт, развеять мифы и иллюзии, связанные с Таро, и научиться самостоятельно разбираться с происходящим в собственной жизни.
Карты Таро — это универсальная система, в которой все взаимосвязано так, как это происходит в жизни. С помощью карт вы сумеете разобраться со многими аспектами жизни, научитесь глубже понимать людей, выработаете собственную логику в практике и улучшите интуицию.
Весь материал книги — это 16 лет моей практики, отражение моего видения этой системы, и это не исследовательская работа, а методические материалы для самостоятельного изучения".

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • da98c3be06c7.jpg
    da98c3be06c7.jpg
    139.9 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью