Сейчас ищут:

Продажа [Live Investing Group] Трейдинг на MAXIMUM [Артем Кендиров]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
ttxzrpu-jpg.74845




Авторский курс от Артема Кендирова, трейдера-практика с многолетним опытом торговли на бирже МОЕХ.

На курсе вы изучите:

- специфику торговли различных инструментов
- поиск крупных участников
- распознавание зарождения трендов
- поиск сделок с большим потенциалом
- психологические аспекты в трейдинге
- более 10 рабочих точек входа
и много интересной и полезной информации с помощью которой вы улучшите свою торговлю в положительную сторону.

Теоретические и практические занятия, планёрки и разборы, домашние занятия!
Продолжительность: 2 месяца
Количество занятий: 30
Площадки: Фьючерсы
Теория/практика: 50% / 50%
Для кого: Для трейдеров разного уровня подготовки - от начинающих до опытных

Занятия будут проходить в 14-00 по мск., каждое занятие будет проводиться онлайн и будет доступно в записиСпойлер: АвторЯ трейдер с почти уже десятилетним стажем торговли на российском рынке. У меня были и взлеты(когда я с 200 рублей раскачал депозит до нескольких миллионов) и падения На моей практике было несколько кризисов, я видел акции, которые просто утрамбовывали в планки на каких то новостях. Я видел как приходят и уходят фонды, продавливая цену в десятки процентов за несколько недель. Я видел огромное количество роботов, которые периодически включаются на нашем рынке. Прострелы, раздачи... Все это дало мне колоссальный опыт в этой нелегкой профессии трейдинга. У меня есть десятки стратегий, которые я использую в зависимости от рыночной ситуации. Точки входа и стратегия торговли, грамотное построение манименеджмента, психология в трейдинге- это все то, что мы будем изучать в процессе обучения.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • TTxzRPu.jpg
    TTxzRPu.jpg
    156.4 KB · Просмотры: 19

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью