Сейчас ищут:

Продажа [litres] Серия книг про кота Алфи (Рейчел Уэллс)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
wi6iyk8-jpeg.183641




Описание книг
Может ли кот изменить вашу жизнь?
После смерти хозяйки Алфи оказался бездомным. Холодные ночи на незнакомых улицах Лондона, голод и одиночество – вот что ожидало домашнего любимца, привыкшего к ласке и комфорту.
Алфи мечтал снова почувствовать себя нужным и любимым и не сидел сложа лапы. На пути к своей мечте он помог многим людям обрести веру в себя, встретить настоящую любовь и обрести верных друзей. Алфи – маленький хозяин большой улицы.

Возрастное ограничение: 12+
Цитаты:
"Пусть я был всего лишь маленьким котом, я понимал какую ответственность на себя взял. И если Клэр действительно выбрала не ту дорогу, мой долг - вывести ей из чащи."
"Иногда по ночам я выхожу взглянуть на звёзды. Я поднимаю голову в надежде, что Агнес и Маргарет смотрят на меня сверху и улыбаются. Ведь только благодаря их любви и мудрым наставлениям я смог помочь жителям Эдгар-Роуд. И ради Агнес и Маргарет, ради всех, кто появился в моей жизни, не собираюсь останавливаться на достигнутом."
"Все дома, на которые падал мой выбор, роднило одиночество. Кое-где оно было ощутимым, но здесь просто витало в воздухе, прячась во взглядах и угасающих раньше времени улыбках. Эти люди нуждались в моей поддержке и любви. С каждым днем я все сильнее убеждался, что интуиция меня не подвела."

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Wi6IYK8.jpeg
    Wi6IYK8.jpeg
    163.4 KB · Просмотры: 11

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью