Сейчас ищут:

Продажа [Linguarum.Online] Авторский видеокурс по румынскому языку

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
gkur9pr-png.187846




Salutare tuturor! Представляю Вашему вниманию презентацию ускоренного платного видеокурса по изучению РУМЫНСКОГО ЯЗЫКА с целью подготовки к присяге для получения гражданства страны Евросоюза (т.е. Румынии) либо с любой другой целью.
Данный видеокурс разработал лично я по моей уникальной авторской методике, аналогов которой нет на всём постсоветском пространстве. Моя авторская методика разработана специально для людей говорящих и мыслящих по-русски.

Она включает в себя:
  • 100 тематических диалогов (на темы: в аэропорту, в гостинице, в отеле, в ресторане, у врача, в аптеке, на спортивном мероприятии, на работе, в семье и так далее), которые не найти нигде в интернете, диалоги разбиты на 20 уроков (длительность каждого урока варьируется от 1 часа до 2 часов)
  • помимо 5 диалогов в каждом уроке имеется грамматическая часть с примерами употребления в предложениях, которую я подробно объясняю до мелочей
  • лексическая часть
  • домашнее задание, включающее в себя 10 предложений, охватывающих все пройдённые на конкретном уроке темы, которые необходимо будет перевести с русского на румынский язык и прислать на мой Телеграмм-канал для проверки и получения обратной связи.
Prietenilor! Învățați cea mai frumoasă limbă din lume cu un profesor profesionist, care a învățat limba română de sine stătător acum 13 ani și care știe toate aspectele mai bine decât un purtător al limbii române

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • gkUr9pr.png
    gkUr9pr.png
    239.9 KB · Просмотры: 6

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью