Сейчас ищут:

Саморазвитие и Мотивация [Lilitgol] Институт для девушек. Создай будущее своей мечты за месяц вместе с Лилей и наставниками

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,326
Баллы
113
lilitgol-institut-dlja-devushek-sozdaj-buduschee-svoej-mechty-za-mesjac-vmeste-s-lilej-i-nasta-jpg.30560




Этот курс родился только благодаря вашим запросам!

4 года я вела блог и показывала как меняется моя жизнь, как меняюсь я сама.

Проект-трансформация — это то, что прошла я сама, спотыкаясь о недостойных людей, потерю бизнеса, расставания и переезды.

Я наглядно показала путь из 18-летней девочки во взрослую бизнес-леди, невесту с собственной Академией, продюсерским центром и большими амбициями.

Я дала веру тысячам девушек, показала, что они могут так же, что красивая жизнь — это не только картинки из интернета, а их возможное будущее.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • lilitgol-institut-dlja-devushek-sozdaj-buduschee-svoej-mechty-za-mesjac-vmeste-s-lilej-i-nasta...jpg
    lilitgol-institut-dlja-devushek-sozdaj-buduschee-svoej-mechty-za-mesjac-vmeste-s-lilej-i-nasta...jpg
    380.8 KB · Просмотры: 8

Тома22

Премиум
Регистрация
25 Апр 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
4
Здравствуйте, вижу что по правилам нельзя писать в комментариях о нерабочей ссылке, но ссылка как раз работает, проблема в файле. пишет что 0 гб при открытие на компьютере и неверный формат. проверьте пожалуйста
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью