Сейчас ищут:

Эзотерическая, Религиозная литература [Лилия Гаева] Чек-лист «Создание карты желаний» (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,990
Реакции
1,272
Баллы
113
lilija-gaeva-chek-list-sozdanie-karty-zhelanij-2021-jpg.18061




Важно:
  • Делать ее лучше на растущей луне (не знаю как на вас, а на меня луна влияет сильно).
  • В центре карты размещайте только себя (ни в коем случае не парой).
  • Картинки можно вырезать из журнала, можно распечатать с компьютера — главное только одно — лучше делать карту своими ручками. Вы вкладываете в нее энергетику, а это очень важно.
  • Карту желательно АКТИВИРОВАТЬ. Как это делается: в качестве одного из желаний наклейте что-то, что вы можете сами пойти купить в ближайшее время. Как только ваша карта будет готова, вы сами исполняете одно из своих желаний и карта начинает работать.
  • Карту не нужно вешать на видное место — кроме вас ее никто видеть не должен. Ну может разве что близкий вам человек, который сам делает такую карту.
  • Очень аккуратно трактуйте картинки. Если вы разместите картинку с пачкой денег — это могут быть и как доходы, и как расходы.
  • В среднем срок карты 2-3 года (хотя моей последней карте 7 лет), после этого вы можете делать новую, тогда старую можно выкинуть или оставить на память.
  • Нельзя выкидывать старую карту, если вы не сделали новую.
  • Если какие-то желания не успели исполниться — их можно перенести на новую карту.
СКАЧАТЬ

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • lilija-gaeva-chek-list-sozdanie-karty-zhelanij-2021.jpg
    lilija-gaeva-chek-list-sozdanie-karty-zhelanij-2021.jpg
    66.6 KB · Просмотры: 9

Yergali

Премиум
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
97
Реакции
153
Баллы
2
Мне очень странно, что человек, именующий себя профессиональным астрологом - разменивается на модную ныне "карту желаний". Это когда на прилавке и колбаса, и рейтузы, и книги по психологии. Вот я как человек, много лет занимающийся астрологией (не член, не основатель школ, и не професиональный) - я уже знаю, что астролог через годы работы выходит на уровень эзотерики, он понимает, что работает с душой, а не одними точно рассчитанными градусами. Что человек - это не марионетка, которой управляют планеты, но и планеты - не марионетки. Если ты в этой жизни обязан отработать свою карму по деньгам - то хоть ты спи на своих листах желаний и ешь их на завтрак и ужин. Если желание и исполнится - значит, убудет где-то в другом, только ты не свяжешь эти события по времени или разности областей. Когда я вижу молодую женщину, навешавшую на себя много громких званий - и швец, и жнец, и на дуде игрец - я понимаю, что это либо все очень поверхностно, либо на**ово.
 

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
145
Баллы
4
Мне очень странно, что человек, именующий себя профессиональным астрологом - разменивается на модную ныне "карту желаний". Это когда на прилавке и колбаса, и рейтузы, и книги по психологии. Вот я как человек, много лет занимающийся астрологией (не член, не основатель школ, и не професиональный) - я уже знаю, что астролог через годы работы выходит на уровень эзотерики, он понимает, что работает с душой, а не одними точно рассчитанными градусами. Что человек - это не марионетка, которой управляют планеты, но и планеты - не марионетки. Если ты в этой жизни обязан отработать свою карму по деньгам - то хоть ты спи на своих листах желаний и ешь их на завтрак и ужин. Если желание и исполнится - значит, убудет где-то в другом, только ты не свяжешь эти события по времени или разности областей. Когда я вижу молодую женщину, навешавшую на себя много громких званий - и швец, и жнец, и на дуде игрец - я понимаю, что это либо все очень поверхностно, либо на**ово.
Сообщение просто пропитано не изобильными установками. Это я с точки зрения коучинга.
Мир очень разный! И люди разные! И установки у людей разные, а от того и результат разный! И люди вышедшие на "уровень эзотерики" это понимают.
А вообще очень интересная фраза - уровень эзотерики, что это за уровень то такой? Астрология сама по себе одно из направлений эзотерики, т.е. даже новичок попадает на этот самый уровень)))
Мне как эзотерику, с 20летним опытом изучения разных течений и высшим образованием в направлении теософии вообще не понятно что это "уровень эзотерики"
 

Yergali

Премиум
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
97
Реакции
153
Баллы
2
Мне как эзотерику, с 20летним опытом изучения разных течений и высшим образованием в направлении теософии вообще не понятно что это "уровень эзотерики"
Ну знаете, я тоже могу придираться к вашим словам, типа "изучения разных течений". Если вы от теософии приплыли к чек-листам желаний, то вы явно не пользовались веслами.
 
  • Мне нравится
Реакции: Vistagola и Akery

babulia

Премиум
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
Сообщение просто пропитано не изобильными установками. Это я с точки зрения коучинга. Мир очень разный! И люди разные! И установки у людей разные, а от того и результат разный! И люди вышедшие на "уровень эзотерики" это понимают. А вообще очень интересная фраза - уровень эзотерики, что это за уровень то такой? Астрология сама по себе одно из направлений эзотерики, т.е. даже новичок попадает на этот самый уровень))) Мне как эзотерику, с 20летним опытом изучения разных течений и высшим образованием в направлении теософии вообще не понятно что это "уровень эзотерики"
 
  • Мне нравится
Реакции: Halik

babulia

Премиум
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
"Просите и дано будет вам"...для меня карта целей -руководство к действию,просьба к высшим силам,выраженная на заветном листочке бумаги.Полученный результат-100% подтверждение веры в чудеса,и помощь Всевышнего.Ничего не могу сказать по поводу того что -здесь прибудет,а где-то убудет,не наблюдала такого.А вот то,что в мои 77 лет желаний больше,чем возможностей ,это грустно. Даже на Эльбрус подняться на подъёмнике это уже маленькая победа,частичка задуманного на карте желаний.
 

Yergali

Премиум
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
97
Реакции
153
Баллы
2
"Просите и дано будет вам"...для меня карта целей -руководство к действию,просьба к высшим силам,выраженная на заветном листочке бумаги.Полученный результат-100% подтверждение веры в чудеса,и помощь Всевышнего.Ничего не могу сказать по поводу того что -здесь прибудет,а где-то убудет,не наблюдала такого.А вот то,что в мои 77 лет желаний больше,чем возможностей ,это грустно. Даже на Эльбрус подняться на подъёмнике это уже маленькая победа,частичка задуманного на карте желаний.
А мне 44 и у меня нет желаний. Я доверяю Всевышнему и знаю, что все, что мне нужно - он даст сам. Хотя есть желания, которые меня в людях восхищают - например, помочь попавшему в беду, спасти несчастного. Или достичь такого уровня духовного развития, чтобы стать самой Любовью и освещать собой весь мир вокруг. Как Раман Махарши, который уже в юности отказался от любых желаний. Но я не буду желать стать таким, как он, это все от Эго - и цели, и желания. Я просто буду к этому идти, и даст Бог, когда-нибудь, пусть через тысячелетия.
 
  • Мне нравится
Реакции: Zvyaginya

mylesya

Премиум
Регистрация
21 Май 2019
Сообщения
105
Реакции
145
Баллы
4
Ну знаете, я тоже могу придираться к вашим словам, типа "изучения разных течений". Если вы от теософии приплыли к чек-листам желаний, то вы явно не пользовались веслами.
не, я не приплыла, конечно. Для меня вся эта теософия и эзотерика это не основная деятельность. Основная - продюсирование. И я постоянно мониторю, что происходит на рынке у конкурентов моих экспертов.
 
  • Мне нравится
Реакции: Yergali

babulia

Премиум
Регистрация
4 Сен 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
5
А мне 44 и у меня нет желаний. Я доверяю Всевышнему и знаю, что все, что мне нужно - он даст сам. Хотя есть желания, которые меня в людях восхищают - например, помочь попавшему в беду, спасти несчастного. Или достичь такого уровня духовного развития, чтобы стать самой Любовью и освещать собой весь мир вокруг. Как Раман Махарши, который уже в юности отказался от любых желаний. Но я не буду желать стать таким, как он, это все от Эго - и цели, и желания. Я просто буду к этому идти, и даст Бог, когда-нибудь, пусть через тысячелетия.
 

dmitry_e

Премиум
Регистрация
21 Авг 2021
Сообщения
15
Реакции
3
Баллы
3
Полностью с Вами согласна.
 

Зима

Премиум
Регистрация
2 Сен 2017
Сообщения
23
Реакции
15
Баллы
2
"Просите и дано будет вам"...для меня карта целей -руководство к действию,просьба к высшим силам,выраженная на заветном листочке бумаги.Полученный результат-100% подтверждение веры в чудеса,и помощь Всевышнего.Ничего не могу сказать по поводу того что -здесь прибудет,а где-то убудет,не наблюдала такого.А вот то,что в мои 77 лет желаний больше,чем возможностей ,это грустно. Даже на Эльбрус подняться на подъёмнике это уже маленькая победа,частичка задуманного на карте желаний.
Мне тоже кажется , что автор первого комента узко мыслит и написал это от зависти....😉
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью