Сейчас ищут:

Психология [Лилия Четверикова] Тренинг-инициация по мифу &"О Персее и Медузе Горгоне&" (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,254
Баллы
113
lilija-chetverikova-trening-iniciacija-po-mifu-o-persee-i-meduze-gorgone-2021-png.8211




О чем тренинг?
О переплавке Агрессии – в Любовь. Какой агрессии? Мужчин и женщин — в адрес друг друга. Она накапливалась веками. Мы видим ее в отношениях отца и матери, бабушек и дедушек. Эстафету этой “войны” мы невольно несем в себе.

Поэтому страдаем от одиночества, страдаем в отношениях. Поэтому любовь угасает так быстро. Поэтому мы надолго остаемся в нездоровых отношениях, а если расстаемся – то после многих колебаний. И стоит этот “скрежет зубовный” над всем цивилизованным миром …

Что же делать?
Выход есть, и давно! Он описан в мифе о Медузе Горгоне и чудовище Кракене, о полубоге Персее и прекрасной Андромеде. В мифе происходит взрыв и самоуничтожение этой агрессии.

Образы Медузы Горгоны и морского чудовища Кракена, уничтоживших друг друга в одно мгновение, – это мощная аннигиляция мужской и женской агрессии, накопленной веками.

Но это еще не все. Из упавшей на землю капли крови Медузы Горгоны рождается Пегас. Это и есть превращение женской агрессии в творчество, вдохновение и красоту отношений.

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • lilija-chetverikova-trening-iniciacija-po-mifu-o-persee-i-meduze-gorgone-2021.png
    lilija-chetverikova-trening-iniciacija-po-mifu-o-persee-i-meduze-gorgone-2021.png
    391 KB · Просмотры: 9

justmiracle

Премиум
Регистрация
8 Дек 2019
Сообщения
74
Реакции
37
Баллы
4
Спасибо за материал этого автора!
она классная и вещи ценные преподает
 
  • Мне нравится
Реакции: TsubasaR

happygirl888

Премиум
Регистрация
27 Авг 2018
Сообщения
18
Реакции
14
Баллы
3
Большое спасибо и автору и сайту! Автор действительно достойна уважения и благодарности!
 

Алиска19-19

Премиум
Регистрация
24 Мар 2019
Сообщения
92
Реакции
151
Баллы
5
Большое спасибо. Жаль нет ткст файла, а то постоянно 4 часа смотреть сложно... Я три дня делала)))) в плане растянула на три дня.. то одно отвлекало то другое... но прикольно... получилось достать некоторые эмоции... если у кого есть n[n файл буду очень благодарна.
 
  • Мне нравится
Реакции: Berlin

ВКон

Премиум
Регистрация
21 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
9
Баллы
3
Благодарю за материал - у меня прохождение заняло с паузами часов 8. Но я так и не прорисовала всех персонажей и все сцены.
В конце было ощущение что будто что-то ушло, даже выдохнула ???
 

Miss_Nastya

Премиум
Регистрация
15 Авг 2018
Сообщения
51
Реакции
32
Баллы
5
Это чисто женский курс?
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью