Сейчас ищут:

Скоро Личные финансы [Александр Левитас]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,376
Реакции
241
Баллы
63
Личные финансы. Александр Левитас

Как стать богатым. Уроки миллионера для будущих миллионеров.Чему я планирую обучить своих детей, когда придёт время



Вы хотите обрести уверенность в завтрашнем дне, иметь собственный дом, автомобиль, не экономить на еде, одежде, гаджетах и медицине, путешествовать по всему миру, дать хорошее образование детям, и обеспечить себе защищённую старость? Для большинства людей это возможно – если навести порядок в личных финансах.Яприглашаю Вас наонлайн-курс«Как стать богатым. Уроки миллионера для будущих миллионеров. Чему я планирую обучить своих детей, когда придёт время», которыйстартует в мартеи продлится два месяца.

Этот курс посвящён не тому, как заработать деньги. А тому, как распорядиться уже заработанным, будь то Ваша зарплата или гонорары, доходы от Вашего бизнеса или от сдачи квартиры – чтобы сохранить и преумножить Ваши деньги. В основе курса лежит мой собственный опыт. Я проделал путь от переезда в Израиль с$30 в кармане, когда приходилось ходить пешком, чтобы сэкономить на автобусе, и выбирать в супермаркете самый маленький лимон, чтобы хватило денег – и до заработанного миллиона долларов,путешествий по всему миру, возможности купить жильё без ипотеки и так далее. Какими правилами я руководствовался, какие советы от более успешных людей получил, как научился обращаться со своими деньгами – об этом я подробно расскажу на курсе. Причём, в отличие от большинства людей, я хороший систематизатор – как Вы уже знаете по моим книгам, семинарам и т.д. И поэтому я буду делиться не историями из своей жизни, чем нередко грешат авторы курсов, а именно ключевыми принципами, которые стоят за моим успехом. Схемами, формулами, рецептами ит.п.О чём я расскажу Вам на курсе?

Как взять свои личные финансы под контроль -что это значит и как это сделать
Как планировать траты и крупные покупки –чтобы денег на них хватало
Как избавиться от ненужных трат –чтобы деньги не исчезали неизвестно куда
Как не отказывать себе в важных для Вас вещах –иначе и жить-то незачем
Как сохранить и сберечь деньги –даже когда кажется, что это невозможно
Как преумножить свои деньги –принципы и схемы инвестиций
Как защитить свои деньги –и от кого Вам их надо защищать
Как стать долларовым миллионером –получится не у всех, но попробовать стоит

Если Вы начнёте регулярно применять мои рекомендации,качество Вашей жизни точно вырастет, и денег у Вас на счету точно станет больше.Насколько больше? Сами понимаете невозможно говорить о каких-то цифрах, не зная Ваших реалий: в какой стране Вы живёте, сколько Вам лет, сколько Вы зарабатываете исколько тратите, есть ли у Вас несовершеннолетние дети и т.п.

Однако можно уверенно сказать, что и молодой специалист с высшим образованием, и пенсионерка, живущаяна пособие, и частный предприниматель смогут улучшить своё финансовое положение, взяв свои деньгипод контроль.И я покажу, как это сделать.

Чего на курсе не будет? Не будет «волшебных таблеток»и «секретных секретов», позволяющих заработатькучу денег быстро и без усилий –схемы быстрого обогащения обещают только мошенники.Не будет впариванияи втюхивания услуг консультантаили каких-либофинансовых инструментов –криптовалют,страховок, фондов и т.п. –чем часто грешат курсы по личным финансам. И не будетконкретных рекомендаций –«Вложи деньги в этот фонд», «Купи эту акцию»и т.п.–а будет обучение принципам, которые позволят Вам самостоятельно принимать подобные решения.

А что будет? Будет разговор о том, как Вы можете, регулярно совершая несложные действия, которым можно обучить даже ребёнка, взять под контроль свои финансы. И сделать так, чтобы денег у Вас на счету (или в инвестиционном портфеле)с каждым годом становилось больше. Чтобы с каждым годом Вы всё больше могли себе позволить. Становились бы ещё счастливее. Ещё богаче. Ещё более защищёнными. Иещё более увереннымивзавтрашнем дне.

Я очень редкопровожу онлайн-курсы, и ещё реже их темы повторяются –например, мой предыдущий курс по личным финансам прошёл в 2009 году(да, пятнадцать лет назад). И если не записаться на этот проект сейчас, надеясь на «второй поток», то может статься, что следующий такой курс состоится ещё через много лет, а то и вовсе никогда.

Важно также понимать, что моя задача и моя ответственность, как наставника–рассказать и показать Вам, шаг за шагом,инструменты, которые использую я. Но вот внедрить эти инструменты в Вашей жизни, хоть и под моим присмотром –это уже Ваша ответственность.


Предварительная программа курса –вот чем мы с Вами будем заниматься (двигаясь в темпе одного блока в неделю):

380403_image_1-png.230953



Ориентировочная длительность каждой лекции – час-полтора. Записи будут доступны как минимум до конца курса (т.е. до лета 2024года), а скорее –и после его завершения. Во время каждой лекции Вы получите как теоретические основы, так и ряд конкретных инструментов, приёмов и «фишек», которые можно начать использовать в тот же день.При необходимости я также проведу дополнительные лекции либо приглашу специалиста для проведения гостевой лекции, если уже во время курса увижу, что впредварительной программе не хватает каких-то важных вещей


Об авторе: Александ Левитас — известный эксперт по маркетингу, бизнес-тренер и консультант из Израиля.

Александр обучался искусству маркетинга в стенах Академии рекламы в Тель-Авиве. Уже более 20 лет Александр один из главных специалистов по партизанскому маркетингу — малобюджетному привлечению клиентов.


Спойлер: подробней
Автор многих книг, в том числе бестселлера «Больше денег от вашего бизнеса», который увидел свет в 2008 году и с тех пор неоднократно переиздавался. В этой книге автор рассказывает о шести главных шагах, которые приводят к увеличению прибыли и раскрывает две сотни приемов партизанского маркетинга. Он задает небольшие, но очень важные вопросы, которые дают понять, реализуется ли маркетинговый потенциал вашей компании на полную мощность. Левитас уверен, что любой бизнес может приносить еще больше прибыли!

Александр много путешествует по миру с семинарами мастер-классами по партизанскому маркетингу, увеличению прибыльности и «лечению» бизнес-процессов. Публикуется в крупнейших журналах. Ведет блог, который в 2011 году был признан «Лучшим блогом Рунета о бизнесе». Среди клиентов Александра компании от «Сбербанка» до телеканала «ТНТ».


Продажник:


t.me/alex_levitas/598
Цена: 200 EUR до 1.03 за тариф "минимум" , в него входят записи только 7 блоков


Материал Личные финансы [Александр Левитас], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью