Сейчас ищут:

Строительство и ремонт [Леся Печенкина] Всё, что вам нужно знать про ремонт (2019)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,257
Реакции
1,287
Баллы
113
lesja-pechenkina-vsjo-chto-vam-nuzhno-znat-pro-remont-2019-jpg.43279




В первом, ТЕХНИЧЕСКОМ блоке, мы разберём, что такое грамотная планировка и как мы такие создаём, на что смотрим, куда обращаем особое внимание, что важно.
Как составить корректное тех задание для заказчика или для самого себя, чтобы ничего не забыть. Какими чек листами мы пользуемся и даже подарю их вам (но о подарках обязательно прочитайте ещё в конце поста). Что ещё ? Покажу важные моменты по электрике, сантехнике, светильникам, потолкам, полам, стенам. Узнаем, где кроются косяки, что важно не забыть и проверить.
В блоке КРАСОТА вас ждут тренды по материалам, сочетаниям, цветам. Как даже без встречи понять, какой интерьер подойдёт заказчику (или вам самим).
Поговорим о психологии в дизайне, куда без этого, вы же меня знаете))
Как реализовать проект в точности с визуализацией или идеей, какие подводные камни встречаются, и правильно вести подбор материалов вживую. Почему почти одинаковый интерьер может смотреться дёшево или дорого и где кроется вишенка на торте.

Часть РЕМОНТ - самая горячая и в ней Вас ждёт • выбор бригады, с кем лучше не сотрудничать и наши честные ошибки, как мы их решаем и кто ответственный • план ремонта : какие документы нужны, кто их готовит и как это лучше делать.
Какие материалы вживую смотрятся круто, каких лучше избегать, где спрятаны самые ужасные эпик фейлы на стройке и за чем нужно особенно следить, как сделать из ремонта системный процесс а не адовую суматоху.

ПОДАРКИ !!!
1. Наш авторский шаблон анкеты для заказчика + чек листы
2. Наш авторский шаблон договора на дизайн проект и на надзор3. Смета на проект около 100 Квадратов (комплектация)
4. Образец нашего проекта
5. План - график ремонта и план - график закупок

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • lesja-pechenkina-vsjo-chto-vam-nuzhno-znat-pro-remont-2019.jpg
    lesja-pechenkina-vsjo-chto-vam-nuzhno-znat-pro-remont-2019.jpg
    33.4 KB · Просмотры: 10

Мирный Воин

Премиум
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
2
Реакции
2
Баллы
7
отличный курс и приятная девушка которая проводит лекции
 
  • Мне нравится
Реакции: Panda_S

mrhyip

Премиум
Регистрация
8 Июл 2019
Сообщения
20
Реакции
26
Баллы
13
Спасибо за то, что выкладываете такие классные редкие курсы!
 
  • Мне нравится
Реакции: kolarist и Panda_S

TRYDMI

Премиум
Регистрация
3 Окт 2019
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
5
Спасибо огромное!!! Очень хотела этот курс!!
 
  • Мне нравится
Реакции: Panda_S

rada

Премиум
Регистрация
30 Дек 2018
Сообщения
3
Реакции
6
Баллы
4
Ох, бамбануло у меня) С момента, когда она про работу с визуализатором рассказывала. Суть такая, дизайнер приходит к визу и говорит, хочу красиво. При этом судя по всему без какого либо ТЗ. По итогу стол, не тот, стул не тот, ширина там не та, длина там не та...вообщем виз не те модели поставил и тп. Чтооо?) У виза должно быть полное ТЗ со всеми чертежами, и с раскадровкой со скетча(в идеале с раскадровкой). Зачем вообще дизайнер тогда? Методом научного тыка итерировать виз? Я опускаю, всякие ляпы типо, нужно больше теней...и пр. А про аспект чисто моральный, когда виз делается ради виза, с нужного ракурса и тп прекрасами, я вообще молчу. Тут уж как говорится "селяви".
 
  • Мне нравится
Реакции: katenovka и oldbabyborov

Sgfoto

Премиум
Регистрация
4 Дек 2018
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
3
Ох, бамбануло у меня) С момента, когда она про работу с визуализатором рассказывала. Суть такая, дизайнер приходит к визу и говорит, хочу красиво. При этом судя по всему без какого либо ТЗ. По итогу стол, не тот, стул не тот, ширина там не та, длина там не та...вообщем виз не те модели поставил и тп. Чтооо?) У виза должно быть полное ТЗ со всеми чертежами, и с раскадровкой со скетча(в идеале с раскадровкой). Зачем вообще дизайнер тогда? Методом научного тыка итерировать виз? Я опускаю, всякие ляпы типо, нужно больше теней...и пр. А про аспект чисто моральный, когда виз делается ради виза, с нужного ракурса и тп прекрасами, я вообще молчу. Тут уж как говорится "селяви".
получается в курсе нету примера тз для визуализатора?
 

MargaritaZhu

Премиум
Регистрация
28 Ноя 2020
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
5
Вложенные материалы pdf не открываются. можно обновить ссылку
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью