Сейчас ищут:

Скоро [Лепка] Панно с суккулентами [Любовь Мирошниченко]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,088
Реакции
241
Баллы
63
[Лепка] Панно с суккулентами [Любовь Мирошниченко]

snimok-ehkrana-2024-04-10-v-08-47-33-png.1006224



Этот видеоурок отлично подходит для знакомства с глиной, но также будет интересен и опытным мастерам
  • Суккуленты лепятся легко, но я показываю ещё интересные приёмы для их оживления
  • Мы учимся лепить 5 видов суккулентов, в каждом из них я показываю разные техники, которые можно будет применить к огромному количеству других суккуленто
Чему мы будем учиться?

На этом курсе мы будем учиться создавать все суккуленты полностью вручную с минимальным количеством инструментов.
Техники, которые вы изучите на этом курсе, отлично пригодятся для создания и других суккулентов, — я специально выбирала для курса такие суккуленты, на которых можно было бы показать разные приёмы.

Мы научимся лепить эхеверию, хавортию, пахифитум, альбуку спиральную, астрофитум.
Будем учиться тонировать растения так, чтобы суккулент действительно ожил. Вы только посмотрите разницу на тонированный и не тонированный суккулент. Так что надо не только слепить растение, но и правильно его покрасить
Мы научимся работать с магнитами, так что вы сможете делать магнитные броши и панно, где элементы можно будет переставлять. Настоящая магия!
В конце курса мы подготовим деревянное панно и расположим на нём слепленные суккуленты.
Этот курс отлично подойдет и для знакомства с глиной: лепить суккуленты одно удовольствие! Можно творить даже с детками.



Материал [Лепка] Панно с суккулентами [Любовь Мирошниченко], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью