Сейчас ищут:

Продажа [Ленорман] Большой расклад Ленорман без винегрета 1.0 Пакет Премиум (Милена)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
f2vacns-png.225093




Тренинг "БРЛ без винигрета 1.0" - Часть 1.
Каждая часть будет продаваться отдельно. Следующую часть можно будет купить только после прохождения предыдущей. Это значит, что нельзя сразу получить доступ к части о бланках или перейти к практике, не изучив дома в большом раскладе Ленорман.

Описание: ЧАСТЬ 1 "Мой дом - моя крепость, или всё о домах в БРЛ":
Пакет "Старт"

В этот пакет входят только записи уроков тренинга. Вы получаете к ним доступ и самостоятельно изучаете.
Мест - неограниченно
Пакет "Стандарт"
В этом пакете вы получите записи всех уроков и домашние задания к ним. Домашние задания будут даны для самоконтроля. Вы будете их делать для контроля полученных знаний. Проверяться они не будут.
Уроки будут доступны не все сразу. Каждый день, в одно и то же время, будет открываться новый урок. Это сделано для того, чтобы ученики не спешили изучать сразу все уроки, а уделяли каждому уроку определённое время.
Мест - неограниченно
Пакет "Премиум"
Это наилучший пакет. Оплатив его, вы получите все записи уроков и домашние задания к ним, которые будут строго мной проверяться. Также вы сможете задавать вопросы в комментариях и через форму обратной связи.
Также для удобства общения всех участников будет создан скайп-чат.
Группа будет набираться каждый месяц и стартовать 1 числа.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • f2vaCns.png
    f2vaCns.png
    221.7 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью