Сейчас ищут:

Мода и стиль [lenabstyle] Бюджетная капсула весна/лето (2021)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,976
Реакции
1,270
Баллы
113
lenabstyle-bjudzhetnaja-kapsula-vesna-leto-2021-jpg.40697




Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • lenabstyle-bjudzhetnaja-kapsula-vesna-leto-2021.jpg
    lenabstyle-bjudzhetnaja-kapsula-vesna-leto-2021.jpg
    127.2 KB · Просмотры: 5

Igi25

Премиум
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
6
Реакции
14
Баллы
5
Восхитительно! Для такого человека, который не очень понимает в моде и не любит ходить по магазинам - самое то :)
1. Документ пдф, 45 страниц, с картинками и ссылками на одежду. Действительно выходит бюджетно, базово и подойдёт наверное всем. Основные цвета - беж, чёрный, белый, розовый. Мне кажется, что скучно не выглядит.
2. Преимущества в ссылках. Но ещё очень здорово, что после предложенных капсул есть для каждой позиции "аналоги".
3. Недостатков нашла.

Польза в том, что можно из простых вещей создать образы. Не заморачиваясь и не тратя много времени и денег.
Просто и со вкусом, на мой взгляд.
 
  • Мне нравится
Реакции: sunglassmood

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
тихий ужас.

из плюсов - все картинки кликабельные, ссылка сразу в магазин на конкретную вещь.

А из минусов то, что капсула максимально скучная, пресная и модели в ней устаревшие. Однообразная лента образов, не понимаешь что и чем отличается.
Если вы хоть немного интересуетесь стилем, то знаете, что в инсте полно "стилиздов", которые своей философией считают одеть девушку так, чтобы она выглядела как тетка. Особенно они любят пастельные цвета при этом и как раз не актуальные фасоны/крой/форму обуви. Не рекомендую никому, даже мамам в декрете.

Ощущение, что гайд составлялся не к 21ому году, а к максимум 18ому. Жесть.
 
  • Мне нравится
Реакции: Savvva и Alexana

bushic

Премиум
Регистрация
1 Дек 2020
Сообщения
19
Реакции
40
Баллы
3
Ну так...не шарю в трендах, поэтому не могу сказать за актуальность, но в целом, осталась недовольна инфопродуктом.
Буду судить с позиции простого потребителя. 1. Модели не универсальны, из всех вещей к моему типу фигуры подходит 2, ну максимум 3.
2. Сочетания ну реально СКУЧНЫЕ. Извините, но носить свитер с джинсами я и без советов стилиста могу. Даже если тупо загуглить картинки капсульного гардероба, можно получить более интересные варианты и сочетания + часто добавляют варианты, как можно расширить капсулу - менее базовые, более яркие предметы на случай, если хочется чего-то яркого.
3. Гардероб весна/лето, но где летние вещи? Футболка и топ? Но их можно в любое время года носить, особенно в сочетании с пиджаками
4. Может я, конечно, придираюсь, но меня коробили эти разрывы страниц. Можно же было как-то посимпатичнее это оформить...

Из плюсов - есть ссылки на товар, нашла интересную юбку.
В общем, спасибо модеру, что загрузили, на такой инфопродукт было бы откровенно жалко тратить деньги
 
  • Мне нравится
Реакции: MrPawa1904

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
тихий ужас. из плюсов - все картинки кликабельные, ссылка сразу в магазин на конкретную вещь. А из минусов то, что капсула максимально скучная, пресная и модели в ней устаревшие. Однообразная лента образов, не понимаешь что и чем отличается. Если вы хоть немного интересуетесь стилем, то знаете, что в инсте полно "стилиздов", которые своей философией считают одеть девушку так, чтобы она выглядела как тетка. Особенно они любят пастельные цвета при этом и как раз не актуальные фасоны/крой/форму обуви. Не рекомендую никому, даже мамам в декрете. Ощущение, что гайд составлялся не к 21ому году, а к максимум 18ому. Жесть.
Можете что то хорошее посоветовать по этой теме?
 
  • Мне нравится
Реакции: Suwqua

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
Можете что то хорошее посоветовать по этой теме?
Маргарита Степанченко с таким же гайдом понравилась гораааааздо больше. Там крой актуальный и образы составлены лучше, а здесь абы как
 
  • Мне нравится
Реакции: KAPITOSHKA2807

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
Маргарита Степанченко с таким же гайдом понравилась гораааааздо больше. Там крой актуальный и образы составлены лучше, а здесь абы как
спасибо) как раз сохраняла его в закладки но так и не дошла
 

faktroot

Премиум
Регистрация
5 Май 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
7
В целом колхоз, мне не понравилось. Одеваться так, я бы не стала. Но это в целом. Отдельные вещи достойны внимания, но не в предложенном сочетании.
 
  • Мне нравится
Реакции: Evgeneral

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью