Сейчас ищут:

Хобби, рукоделие [Лена Соцкова] [Шитье] Продвинутый марафон по пошиву лосин (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,859
Реакции
1,254
Баллы
113
70874-png.12338




Учебная программа курса:
Девочки, хочу вас познакомить с моим вторым авторским курсом по пошиву лосин.
Назвала его «Продвинутым», потому что он реально получился очень информативный и наполненный!
Ведь чтобы сшить лосины с различными вставками, которые не топорщатся, не тянут, не деформируют основную ткань, мало уметь хорошо шить базовые однотонные модели.
Я постаралась вложить в этот курс максимум своих знаний и практических наработок.

Открываю карты!! Смотрите, какой план уроков нас ждёт:
  1. Вставки : какие ткани используются , как подобрать к основной ткани по растяжимости и совместимости . Как кроить . Общий обзор по тканям и как рассчитать растяжимость без формул легко и просто . Рекомендации по ниткам, иглам и общие рекомендации по работе с Бифлексом.
  2. Как рассчитать вставки : ширина, высота и их местоположение на лосинах. Моделирование нужных линий, используя базовую выкройку лосин .
  3. Второй способ моделирования -макетный ,более точный. На данном этапе вы выбираете любую модель лосин о которой вы мечтали и именно ее мы смоделируем (каждый сделает свою модель ) или смоделируете ту, которую я буду показывать.
  4. Как сделать смоделированные лосины на разные размеры.
  5. Виды и способы обработки швов, разные виды отстрочек и их применение в изделие (также покажу как вшить кант)
  6. Виды поясов, которые я обычно использую в лосинах (после урока выберите какой именно подойдёт для пошива вашей модели )
  7. Общий обзор по последовательности сборки разных моделей .
  8. Пошив смоделированной модели с полным разбором всех узлов обработки.
Бонус!!! Готовое лекало подтяжек на ноги и их пошив.
Обучение займёт около трёх недель.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью