Сейчас ищут:

Продажа [Lemon Psychology] Обнимательная психология: услышать себя через эмоции

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,952
Реакции
1,268
Баллы
113
t4u7zeb-png.174324




Вторая книга серии от авторов самой известной женской психологической платформы в Китае. Под обложкой — способы справиться со своими эмоциями, преодолеть комплексы, стать раскрепощеннее. Иногда мы испытываем эмоции, которые осложняют нашу жизнь. Порой захватывают нас настолько, что мы теряем над собой контроль, а потом думаем: что это было? Почему я злюсь? Почему постоянно ною или тревожусь? Зачем придираюсь к себе полюбому поводу? Почему мне хочется то плакать, то смеяться? Почему я начинаю сходить с ума, если что-то идет не по плану?

Эта книга поможет понять, что эмоции — это часть нас самих. Она для вас, если вы хотите:
научиться управлять своими эмоциями;
перестать тратить силы на ненужное беспокойство;
избавиться от неуверенности и зависимости от чужого мнения;
гибко реагировать на перемены, не теряя почву под ногами;
осознать свои особенности и поверить в себя;
найти внутреннюю опору.

Ваши эмоции — это друзья, которые помогут вам понять и полюбить себя, а в результате найти путь к лучшей жизни.

Для кого книга
Для тех, кто стремится проработать свои страхи и тревожность и научиться контролировать свое состояние.
Для всех, чьи эмоции ими правят.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • t4u7Zeb.png
    t4u7Zeb.png
    165.4 KB · Просмотры: 4
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью