Сейчас ищут:

Хобби, рукоделие [Лейсан Тухбатуллина] [Italiana School] Трикотаж. Тариф - Я сама (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,212
Реакции
1,290
Баллы
113
70871-png.12341




Курс «ТРИКОТАЖ» представляет собой насыщенную программу по созданию изделий из трикотажного полотна.

Курс состоит из 4х модулей:

  • Модуль вводный - определение цветотипа и типа фигуры, выбор ткани, снятие мерок
  • Модуль 1 - конструирование и пошив спортивных брюк
  • Модуль 2 - конструирование и пошив худи
  • Модуль 3 - конструирование и пошив бомбера
  • Модуль 4 - конструирование и пошив платья
Надо заметить, что этот курс также построен на капсульном подходе: все изделия комбинируются друг с другом, создавая множество образов.
К каждому уроку Вы будете получать часть авторской рабочей тетради, общий объем которой около 100 страниц, то есть фактически за время обучения Вы соберете целый учебник по созданию трикотажного гардероба.

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 
  • Мне нравится
Реакции: svetnik08

Lilay

Премиум
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
233
Реакции
43
Баллы
2
Спасибо большое!
 

sl0n

Премиум
Регистрация
16 Июн 2020
Сообщения
146
Реакции
26
Баллы
2
Спасибо!
 

shimin

Премиум
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Здравствуйте, подкажите, пожалуйста, есть ли мне смысл скачивать курс, если у меня обычная швейная машинка и нет оверлока?
 

Hemdndkkosjzbxn

Премиум
Регистрация
11 Сен 2021
Сообщения
50
Реакции
4
Баллы
3
Здравствуйте, подкажите, пожалуйста, есть ли мне смысл скачивать курс, если у меня обычная швейная машинка и нет оверлока?
Можно и нужно, если есть желание. Прямой строчки и зикзак для трикотажа будет достаточно. Советую приобрести лапку и иглу для трикотажа, если их ещё нет. У вас всё получится!
 

shimin

Премиум
Регистрация
29 Ноя 2022
Сообщения
9
Реакции
4
Баллы
3
Можно и нужно, если есть желание. Прямой строчки и зикзак для трикотажа будет достаточно. Советую приобрести лапку и иглу для трикотажа, если их ещё нет. У вас всё получится!
Благодарю за ответ!🥰
 

fighter011

Премиум
Регистрация
19 Авг 2020
Сообщения
205
Реакции
38
Баллы
5
Огромное спасибо!!!!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью