Сейчас ищут:

Продажа Лавочка (скамейка) трансформер (Алексей Софронов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,850
Реакции
1,250
Баллы
113
tvvmmiy-png.105883




Здравствуйте! Люди старайтесь ценить чужой труд.
При кажущейся простоте этой несложной конструкции, изготовление её очень непростое занятие. 1-2 сантиметра не правильно, будет кривой стол или лавка. Даже опытные сварщики с 30-летним стажем работы не могли сразу повторить правильно, звонили, писали и спрашивали размеры. Некоторым гордость не позволяет спросить: «Как так, я столько сделал конструкций, а тут лавка не получается?» И тут жёны молодцы берут инициативу на себя и спрашивают.

⁠Лавочка (скамейка) трансформер
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Лавочка (скамейка) трансформер с навесом.
Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.
Я сам почти неделю возился, подбирал дуги нужного диаметра и оптимальные размеры. Цена чертежа минимальна, чисто символическая, окупается за одну лавку. Спрос огромный. У меня спрашивали люди из Англии, Германии, Украины, Армении, со всей России от Архангельска до Владивостока. В социальной сети Facebook за неделю набрал миллион просмотров. Мне не жалко, если есть руки, повторяйте, дорабатывайте и зарабатывайте.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • tVVmmIY.png
    tVVmmIY.png
    616.8 KB · Просмотры: 7
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью