Сейчас ищут:

Продажа [lalavanda.school] Школа Diy-подарков: косметика свечи (Ольга Ларноди)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,394
Реакции
1,314
Баллы
113
rphqlht-png.216549




Школа DIY-подарков: косметика свечи (с нуля)

Хотите с нуля научиться делать красивые, полезные, ароматные и 100% натуральные подарки своими руками? Этот курс для вас!

На курсе я рассказываю и показываю как своими руками делать косметику, СПА-продукты и свечи: я отобрала для вас самые простые и проверенные рецепты, которые получатся даже у новичков!

После прохождения курса вы:
  • научитесь С НУЛЯ делать бальзамы для губ и тела, баттеры, маски для лица и плитки для умывания, соли и бомбы для ванны, самые разные свечи – и в подарок, и для себя!
  • получите электронную книгу с рецептами (70 рецептов и идей самодельных подарков)
  • научитесь делать красивые этикетки для своих подарков
  • получите заряд творческого вдохновения и прекрасного настроения!
Курс построен по принципу видео-уроков – сначала “объяснялки”, и потом я показываю весь процесс, что называется, “на пальцах”. В книге рецептов вы также найдете не только сами рецепты, но и подробные разъяснения.

Все рецепты курса рассчитаны на то, чтобы, с одной стороны, даже новички могли с ними справиться, а с другой – чтобы продукты по ним получались на уровне, и не выглядели поделками или попытками сэкономить.

Что я получу в результате:
  • полезные навыки – ведь делать натуральную косметику и свечи можно не только в подарок, но и для себя!
  • идеи подарков на все случаи и праздники – дни рождения, юбилеи, 8 марта, день Св. Валентина и т. д.
  • восхищение и удивление на лицах тех, кому вы вручите свои творения (вам не поверят, что вы сделали их своими руками!

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • rphqlht.png
    rphqlht.png
    383.2 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью