Сейчас ищут:

Продажа Лайфхаки в кругосветке (Роман Свечников)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,199
Реакции
1,288
Баллы
113
8cw5lj0-jpeg.186431




Вебинар «Лайфхаки в кругосветке» — это сборник практических советов о том, как путешествовать долго, далеко и очень дешево.
Все приемы я опробовал на собственной шкуре за два с половиной года в кругосветном путешествии.

За два с половиной года я без денег автостопом объехал вокуг света. В 2016 году в российском издательстве Coprus вышла книга о моих приключениях — «Рома едет. Вокруг света без гроша в кармане».
За кругосветку я проехал 150 000 километров через 25 стран мира. Китай пересек на мотоцикле, США и Канаду — на минивене. Сплавился по Меконгу на деревянной лодке и зимой автостопом проехал пустыню Гоби.
Я путешествую автостопом 8 лет и уже побывал в 35 странах. Мой паспорт зататуирован штампами — я съел собаку на получении виз. О бюджетных путешествиях я знаю все.
Если ваш друг собирается в кругосветное путешествие, расскажите ему об этом курсе.

Структура курса
  • Подготовка перед стартом. Что важно сделать перед отъездом в большое путешествие: документы, прививки, банковские карты и прочее.
  • Что взять с собой. Подбор снаряжения в далекое путешествие – от рюкзака до носков. Какие вещи брать не стоит.
  • Визы. Как получить визу, даже если у вас нет брони отеля, банковской выписки и билета на самолет.
  • Ночлег. Где спать, если спать вообще негде. Хостелы, отели, сквоты, вокзалы и крыши. Горы, обочина, кусты. Церкви, пожарные части и полицейские участки.
  • Автостоп. Все об автостопе в разных частях света: правильный подбор трассы, хорошие места для автостопа, как вести себя ночью и какие ошибки лучше не допускать.
  • Коротко о путешествии на собственной машине, мотоцикле, велосипеде или лодке. Лучшие страны для путешествия на том или ином виде транспорта.
  • Питание. Как питаться дешево или бесплатно. О забегаловках и дампстердайвинге.
  • Безопасность. Аптечка в дорогу. Как защитить вещи от кражи. Где хранить самое дорогое. Средства самообороны.
  • Работа в дороге. Поиск работы в чужой стране. Способы заработка на улице. Работа в интернете. Волонтерство.
  • Языковой барьер. Как разговаривать с незнакомцами. Что делать, если не знаешь языка.
Всего 8 видеоуроков продолжительностью около 7 часов

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 8Cw5LJ0.jpeg
    8Cw5LJ0.jpeg
    166.1 KB · Просмотры: 7
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью