Сейчас ищут:

Бизнес [Курсы писательского мастерства] Образы персонажей (2022)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,991
Реакции
1,270
Баллы
113
66941-png.9101




Программа:

БЛОК 1. ПОДГОТОВКА

  1. Значение персонажа в литературном произведении.
  2. Как классики создавали персонажей?
  3. Как связать идеи произведения с образами героев?
  4. Способы создания ярких литературных героев.
БЛОК 2. ОБРАЗЫ
  1. Образ главного героя.
  2. Сильный антагонист.
  3. Откуда берут начало характеры второстепенных персонажей?
  4. Способы углубить образы всех героев.
  5. Техники работы над многогранностью каждого из ваших персонажей.
  6. Биографии героев.
  7. Что вы на самом деле должны знать об образе персонажа?
  8. Сложность, мотив, преодоление. Формула сильного персонажа.
БЛОК 3. ВЗАИМООТНОШЕНИЯ
  1. Как связать развитие характера с системой персонажей?
  2. Как сделать антагониста ярким, запоминающимся, как избавиться от плоских образов?
  3. Развиваем взаимоотношения между группами персонажей.
  4. Создаём подтекст во взаимоотношениях, делаем их развитие более глубоким.

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Рашит

Премиум
Регистрация
7 Окт 2020
Сообщения
585
Реакции
720
Баллы
4
Спасибо за раздачу! Когда-то очень давно я активно писал. Написал много коротких рассказов, повестей, даже один роман. Сейчас я уже от этого отошел, но просто ради любопытства будет интересно взглянуть чему учат молодых авторов.
 

Gazizious

Премиум
Регистрация
31 Авг 2018
Сообщения
140
Реакции
322
Баллы
4
Автор типичный мудак, который не готовится заранее, презентация - не, не слышали, будем набирать буковки в редакторе онлайн; начинает не с объяснения, а с вопросов. Я лично не хочу думать, я пришла на курс (скачала, спасибо большое) чтоб мне объясняли, а не спрашивали каждое понятие, если мне надо самостоятельно думать и описывать каждый чих преподу, то зачем мне курс, не так ли. Не говоря о том, сколько тратится времени на тупые вопросы и молчание в ответ, либо ожидание тупых ответов. Вот на эти два скриншотика ушла вся 1я часть, ну ведь это дело двух минут, а не 25ти, озвучить это и пойти дальше. Отбил все желание смотреть, если будут силы, потом напишу еще.
 

Saltofearthandsky

Премиум
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
64
Реакции
42
Баллы
4
Автор типичный мудак, который не готовится заранее, презентация - не, не слышали, будем набирать буковки в редакторе онлайн; начинает не с объяснения, а с вопросов. Я лично не хочу думать, я пришла на курс (скачала, спасибо большое) чтоб мне объясняли, а не спрашивали каждое понятие, если мне надо самостоятельно думать и описывать каждый чих преподу, то зачем мне курс, не так ли. Не говоря о том, сколько тратится времени на тупые вопросы и молчание в ответ, либо ожидание тупых ответов. Вот на эти два скриншотика ушла вся 1я часть, ну ведь это дело двух минут, а не 25ти, озвучить это и пойти дальше. Отбил все желание смотреть, если будут силы, потом напишу еще.
В общем можно вернуться к коллекции учебников по литмастерству:)
 

Gudvin

Премиум
Регистрация
19 Фев 2019
Сообщения
72
Реакции
0
Баллы
4
Благодарю!
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью