Сейчас ищут:

Продажа Курс похудения Лайт по методике бодифлекс (Ольга Евсеенко, Ольга Мартынова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,842
Реакции
1,252
Баллы
113
5zwxtpf-png.189858




Курс включает в себя:
Подробный обучающий технике дыхания видеоролик.
10 разных обучающих видеоуроков по 30-40 минут.
Один видеоурок для растяжки и медитации.
5 дней тренировка, 2 дня отдых и снова 5 дней тренировка.
Спойлер: Наши тренеры:
Ольга Евсеенко
Я убеждена: в спорте, как и в питании, нет универсальной методики, которая помогла бы всем. Но бодифлекс — исключение!
Уже 6 лет я веду тренировки, являясь дипломированным инструктором по бодифлексу, и знаю: он способен оказать помощь практически любой фигуре, вне зависимости от возраста и физической подготовки ее обладательницы!
Всегда предлагаю наиболее оптимальные пути достижения целей каждому ученику, ведь все мы разные! Одно и то же упражнение можно сделать по-разному и получить разный эффект.
Но бодифлекс — это не только способ вернуть себе прекрасную фигуру. Это еще и способ уделить себе внимание, ведь часто в суете и ежедневных заботах мы забываем о себе! А заботясь о себе каждый день, мы делаем себя женственнее, гармоничней и желаннее.
Ольга Мартынова
Занимаюсь только бодифлексом и своим телом я обязана только ему.
Я открыла для себя эту методику 15 лет назад. Сначала занималась самостоятельно по книжке Грир Чайлдерс, а 10 лет назад прошла обучение Бодифлекс в Центре дыхательных Техник в Москве, с тех пор веду тренировки.
Бодифлекс для меня - не работа, а крайне важная часть моей жизни. Мне бодифлекс помог легко восстановить фигуру после родов в 2014 году. А личный рекорд моего клиента - минус 36 см в объемах за 2 недели занятий!
Я постоянно прохожу обучение, разбираю разные аспекты, касающиеся работы с коррекцией фигуры, в том числе при особенностях здоровья. Каждый этап тренировки всегда сопровождаю подробными объяснениями и предоставляю каждой участнице базу, благодаря которой она быстро и эффективно начнет достигать своих целей. В случае необходимости кооректирую программу, меняя упражнения под особенности каждой.
Курс подходит для людей с большим избыточным весом, новичкам, людям старшего возраста и тем, у кого есть противопоказания к активным физическим нагрузкам. Этот курс - палочка-выручалочка для тех, кто устал от диет, срывов, чувства вины и хождения по этому заколдованному кругу.
Формат: видео-курс
Длительность: 10 дней
Время: 30-40 минут в день
Каждая женщина мечтает быть стройной! Но к такой большой цели страшно подступиться. Особенно, если лишнего накопилось много. Курс ЛАЙТ станет вашим первым уверенным шагом в сторону стройности.
За 2 недели вы избавитесь от 10-34 см в объеме без тяжелых и изнурительных диет без упражнений до седьмого пота. Ну и приятный бонус: постоянное активное подтягивание живота способствует уменьшению объемов желудка. Через неделю вы обнаружите, что привычной порции еды вам уже много и похудение не прибегая к диете станет естественным процессом!
Как это возможно?
Спойлер
Все дело в методике бодифлекс, по которой выстроены занятия курса. Бодифлекс - это сочетание несложных физических упражнений с особенным типом дыхания. Щадящие нагрузки под силу практически любой женщине вне зависимости от возраста, комплекции и физической подготовки. Специфическое дыхание позволяет достичь аэробного эффекта, который и сжигает жир! Эффект сопоставим с результатом изнурительных тренировок, вот только бодифлекс обращается с вашим организмом куда мягче и бережнее. Бодифлекс не просто сжигает жир — он дарит энергию и бодрость, мягко, без насилия преображая ваше тело. Это отличный метод для омоложения, оздоровления всего организма и избавления от проблем со сном и головной боли.
Этот курс подойдет Вам, если:
Вам больше 35 лет и лишнего веса больше 15 кг.
У вас имеются противопоказания к активным нагрузкам.
Вы много раз начинали и бросали занятия, потому что вам тяжело.

Во время занятий:
- улучшается кровообращение,
- повышается мышечный тонус и тонус кожи,
- происходит массаж внутренних органов.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 5zwxTpF.png
    5zwxTpF.png
    549.8 KB · Просмотры: 4

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью