Сейчас ищут:

Скоро Кулинарный марафон "Ты поела? Spring 2024" [Олеся Куприн]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
79,981
Реакции
242
Баллы
63
Кулинарный марафон "Ты поела? Spring 2024" [Олеся Куприн]
385664_image_1-jpeg.235426


с 15 по 24 апреля 2024 г.
Зимой часто кажется, что весна никогда не наступит. Мы ждем ее, но не очень верим, что с нами случится март.
А потом он приходит, еще весь в снегу, отряхивается и обещает лужи, хрустит тюльпанами и говорит, что по календарю весна, и это уже считается!
А за мартом апрель. В апреле хочется ходить расстегнутым, греться под солнцем и ждать бабушкиных сдобных куличей, потому что скоро Пасха.
В этом году она поздно - 5 мая, но до нее еще надо успеть так много попробовать и приготовить! Чтобы и салаты по-настоящему весенние, чтобы зеленый борщ со свежем щавелем, и обязательно творожные пасхи и крашенки.
В этом году я приглашаю вас подготовиться к Пасхе вместе со мной, по дороге встретить весну, попробовать много разного хрустящего и зеленого, что-нибудь запечь к ужину, что-то приготовить к завтраку или обеду.
Как всегда хорошо провести время, вдохновиться и съесть вкусное!
385664_image_2-jpeg.235427


Спойлер: Расписание марафона
Расписание:
  • Понедельник, 15 апреля
Традиционное знакомство с группой.
Познакомимся, поговорим, проверим, все ли у всех работает, подождем опоздавших и начнем наш марафон.
  • Понедельник, 15 апреля
Зеленый борщ.
Весна в марте для меня - этот мой день рождения и тюльпаны в подарок. Весна в апреле - это день рождения Никиты и зеленый борщ со щавелем. Давайте в этом году приготовим весну вместе! И заодно сразу решим вопрос с тем, куда девать битые крашенки после Пасхи)
  • Вторник, 16 апреля
Итальянский пасхальный пирог.
Мы приготовим его из шпината, рикотты и пармезана. Поговорим об использовании различного теста и сделаем свое собственное для пирога.
  • Среда, 17 апреля
Домашние пшеничные лепешки со всякими начинками.
Приготовим с запеченной птицей, свежей зеленью и салатом, попробуем разные соусы и начинки. По вкусу и виду они сразу похожи и на индийские роти и на армянский лаваш)
  • Четверг, 18 апреля
Ромовые внуки.
Это как ромовые бабы, только поменьше, и хранить их можно в банке с сиропом!.
По этому рецепту вы так же сможете испечь кулич-ромовая баба, который будет особенно вкусным!
  • Пятница, 19 апреля
Курица в миндальной крошке, фаршированная лаймовым рисом.
Открытие лаймового риса в нашей семье принадлежит Никите. Курица - на мне. И если соединить два этих блюда, то можно получить лучший обед из возможных.
  • Суббота, 20 апреля
Лимонная пасха с белым шоколадом.
Я очень люблю классические заварные пасхи, люблю эксперименты с шоколадными и карамельными вкусами, но в этом году мне захотелось попробовать чего-то нового, свежего, весеннего - вот и будем экспериментировать вместе!
  • Суббота, 20 апреля
Зеленая паста.
Будем готовить овощную пасту из кабачка, разумеется с овощным соусом, чтобы получилась весенняя картина «зеленое на зеленом». Добавим немного рыбы и обязательно все съедим.
  • Воскресенье, 21 апреля
Маковый кулич.
Тот самый маковый рулет, только на самом деле кулич. И что может быть лучше маковой начинки, когда ты готовишь сам и кладешь ее не жалея.
  • Воскресенье, 21 апреля
Хрустящий весенний салат.
Соберем его из доступных хрустящих овощей, но обязательно дополним нажористыми ингредиентами, чтобы он легко превращался из гарнира в основное блюдо.
  • Понедельник, 22 апреля
Правильно запеченная рыба с вермутом, зеленью и орехами.
А что может быть неправильного во всяких разных рыбах запеченных в соусе из вермута?
  • Вторник, 23 апреля
Весенний минестроне.
Свежо, легко, многосоставно, вкусно, и очень просто в приготовлении. Еще одна идея для этой весны.
  • Среда, 24 апреля
Завершение кулинарного марафона. Кулинарная книга со всеми рецептами из марафона.
Поделимся впечатлениями, подытожим проделанную работу, посмотрим кулинарную книгу по марафону.

"Spring inspiration"
Что получат участники марафона:
  • 11 авторских видеоуроков;
  • Электронную кулинарную книгу с пройденными на марафоне рецептами и фото;
  • Доступ в закрытый Телеграм-канал марафона;
  • Доступ в закрытый чат марафона;
  • Доступ к материалам марафона, без ограничений по времени.
Стоимость участия: 4 000 руб.

Материал Кулинарный марафон "Ты поела? Spring 2024" [Олеся Куприн], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью