Сейчас ищут:

Скоро Куличи 2024 [Ахмед Али-заде] [Повтор]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,259
Реакции
241
Баллы
63

Куличи 2024 [Ахмед Али-заде] [Повтор]​

388536_image_1-jpeg.238445








Как известно и малому и большому, что без нашего труда никому не видать ни куличика, ни калачика. А куличики всем нужны, причем не абы какие, но самые лучшие
Обычно я прорабатываю рецепт для своего производства и гостей пекарни. А потом мы проживаем его в формате курса.
В этом году понял, что довел свои куличи до состояния, которое полностью меня удовлетворяет. Я подумал: зачем плодить сущности без надобности?

Поэтому построим обучение, как комплексное предложение по лучшим рецептам куличей и видам теста:
- Заварной кулич с апельсиновой пропиткой
Для любителей цитрусовых нот в богатой сдобе. Технология заваривания муки и пропитка дают яркий и сочный мякиш изделия
Декор - итальянская меренга.
- Кулич на банановом пюре с шоколадом и клюквой
Изделие на фруктовом вторая возможность сделать кулич влажным. Сочетание банана и шоколада является классическим и любимым.
Декор - пластичная сахарная помадка, которую мы изготавливаю на курсе.
- В качестве бонуса, в программу обучения включено тесто бриошь и праздничное изделие из него - бриошь с заварным лимонным кремом.
Это еще один вариант высокорецептурной сдобы с удобным ночным брожением. Я включаю его в курс, как возможность проработать еще один тип теста, которое отлично сгодится для кулича. На его основе можно сделать кулич с начинкой.

Итого:
Три изделия, три вкуса, три теста, три варианта декора

Работаем по нашей проверенной схеме:
Наглядные видео уроки
Помощь куратора - технолога, который ведет вашу практику и помогает на всех этапах, отвечает на ваши вопросы

Мы хотим запустить обучение 17 апреля, чтобы у вас было достаточно времени проработать рецепты до Пасхи
Доступ к видео урокам 30 дней с момента подключения. Тех карты вы сможете забрать навсегда

Стоимость курса - 2600₽


Повтор складчин

Материал Куличи 2024 [Ахмед Али-заде] [Повтор], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью