Сейчас ищут:

Скоро [Куклы] Видеокурс Ариша-кролик (заяц, зайка) [Рукодельные нежности от Ариши]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,013
Реакции
242
Баллы
63

[Куклы] Видеокурс Ариша-кролик (заяц, зайка) [Рукодельные нежности от Ариши]​

379434_image_1-png.230186



Видеокурс по "Ариша-кролику" из бархата
Работаем с вами в формате совместного пошива.
  • На мк я делаю сразу 3-х кроликов серого, розового, ваниль
  • Выкройка входит и отдельно не продается, размер кролика 18 см сидя без ушей, масштаб выкройки можете менять, получая кроликов разных размеров
  • Пошив платья для зайца/ кролика входит в мк
Заяц выполнен в скульптурно-текстильной технике, это не Тедди, легко получится у тех, кто уже шил со мной кукол. Есть элементы сухого валяния.

Подходит для профи и для смелых новичков. Уровень сложности - сложный и многодельный. У меня на одного зайца ежедневной работы уходит 7-10дней

Идея - создание изделия, именуемого "Ариша-кролик" мимишного, кокетливого кролика с ярко-отклянченной попкой и подвижной головой, фиксирующейся во всех направлениях и задающей игрушке настроение, благодаря этому креплению . Первый кролик был создан в октябре 2022 года

Кролик имеет характерные очертания и форму, спутать с кроликами других авторов невозможно на момент 25.01.2024

Крепление головы авторское, взятое от моих кукол и разработано собственной интеллектуальной деятельностью и системой проб и ошибок в 2018- 2019 году. За счет крепления голова становится подвижной и в сочетании с откляченной попкой дает кролику иную форму, что является основой идеи.

Удачная форма кролика, умилительность, многообразие оттенков, маленькая себестоимость материалов - делают изготовление этого кроля не только милой утехой, но и мощным коммерческим проектом. Кролик получатся выразительным и отличается по очертаниям от Тедди-игрушек - это будет привлекает внимание к нему на ярмарках, выставках, в интернете.

!На момент январь 2024 - таких кролей и Мк по ним в интернете нет

На разработку образа кролика, формы, системы изготовления, съемки уроков у меня ушли в общей сложности 6 месяцев в 2022 и 2024 годах ежедневной работы + 10 лет опыта дизайнером игрушек - данная система изготовления авторская, ранее не заимствована у кого-либо, в основе лежит техника "скульптурный текстиль"

Цена 4900 рублей
Материал [Куклы] Видеокурс Ариша-кролик (заяц, зайка) [Рукодельные нежности от Ариши], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью