Сейчас ищут:

Скоро [Куклы] Слоник Поля и её игрушки [Наталья Суранова]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,082
Реакции
242
Баллы
63

[Куклы] Слоник Поля и её игрушки [Наталья Суранова]​

388412_image_1-png.238275

388412_image_2-png.238276



Здравствуйте, дорогие друзья! Приглашаю вас сшить вместе со мной слоника и её маленьких тряпошных игрушек-компаньонов. Мне кажется мы уже давно не шили тедди и тряпошных малышей тоже. Поэтому весенний апрельский мастер-класс называется: "Слоник Поля и её игрушки"!
Слоник Поля: ️
● Слоня в технике тедди с подвижными конечностями на шплинтах.
Можно сшить её из хлопкового бархата или фланели.
Слоник в платье, шляпке и тряпошных ботиках. ️
Её игрушки-малыши:
● Мишка, собачка и зайка. Они маленькие, отколо 8см., головка на шплинте, ручки и ножки пришивные. У них тоже будет своя одежда: кофточки и штанишки. Что хочу сказать, шьются достаточно быстро. Особенно малыши. Главное - подобрать правильные материалы. Но в этом и есть особенность курса - научиться выбирать подходящие материалы и работать с ними) Для новичков подходит!
✅️️ Формат обучения: подробные пошаговые видео-инструкции с моими комментариями и рассказами. "Всё от и до".
Почему слоник, спросите вы?!) Потому что слоник - самый фотогеничный, самый добрый и (возможно) технически наиболее легко-воплощаемый. А также слон - самое мудрое животное в мире. __
✴️ ️В курс включено всё: Комплект выкроек слоника и всех её игрушек; Комплект выкроек одежды для слоника и всех её игрушек; Все видео-инструкции по созданию героев; Все видео-инструкции по созданию одежды; Мои рекомендации и обратная связь с вами!
✴️ Стоимость: Первые 20 мест - 1850р.
Вторые 20 мест - 1950р.
Третьи 20 мест - 2050р.
Четвёртые 20 мест - 2150р. итд., по мере наполняемости группы стоимость будет постепенно увеличиваться. (полная стоимость будет 3500р.)
Цена: стоимость курса+ комиссия
Материал [Куклы] Слоник Поля и её игрушки [Наталья Суранова], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью