Сейчас ищут:

Продажа Куклы из ваты - Видео курс "Ватные дети в костюмах зверей"(Светлана Соловая)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,331
Баллы
113
364ab7b3821d65b266186002f9jk-suveniry-i-podarki-elochnye-igrushki-video-kurs-vatnye-deti-v-jpg.121964




Видео курс "Ватные дети в костюмах зверей" от Светланы Соловой (500 эскимо)!

7 уроков, пройдя которые Вы сможете превратить рулон ваты в чудесные игрушки)!

Будем делать зайца с морковкой).
На видео курсе вы узнаете: какие инструменты и материалы понадобятся, научитесь работать с самозастывающей полимерной глиной и молдами, я покажу, как расписываю лица в технике "смывка".

Узнаете как работать с пропорциями человека, как скрутить каркас и что сделать с каркасом, чтобы игрушка была живой и выразительной. Научитесь набирать форму из проклеенной ваты и узнаете как работать с ватным пластом, как сделать игрушку более гладкой. Научитесь делать одежду из ваты, и сможете использовать этот навык и в работе с авторской куклой. Я покажу как сделать уши, хвосты, элементы одежды. Мы распишем игрушку акварелью и я расскажу про нюансы росписи ватной игрушки.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 364ab7b3821d65b266186002f9jk--suveniry-i-podarki-elochnye-igrushki-video-kurs-vatnye-deti-v.jpg
    364ab7b3821d65b266186002f9jk--suveniry-i-podarki-elochnye-igrushki-video-kurs-vatnye-deti-v.jpg
    381.7 KB · Просмотры: 8

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью