Сейчас ищут:

Скоро [Куклы] Эмоции [Леся Медведева]

  • Внимание!

    В данном разделе находятся анонсы возможных будущих курсов.

    Воспользуйтесь поиском по сайту, возможно курс уже доступен для скачивания!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Долина Курсов

Модератор
Регистрация
30 Дек 2021
Сообщения
80,307
Реакции
241
Баллы
63

[Куклы] Эмоции [Леся Медведева]​

388171_image_1-jpeg.238063



Друзья! Вы готовы к бомбе? Да!? Тогда приглашаю Вас на курс «Эмоции»!
Пожалуйста, прочитайте все условия до конца! Букафф много, но информация важная.

Что же мы с Вами будем делать на курсе
1. Свяжем подвижное тело. Тело гораздо легче, чем в Кирюхе (нет тоннелей, углов, полимерной глины, да и деталек поменьше). Сами суставы на нитяном креплении, а вот к телу крепятся на шляпную резинку.
Я не скажу, что оно супер функциональное, но с основными функциями справляется. Сидит, ручки в плечах прокручиваются на 360 градусов, сгибаются в логтях. Ножки сгибаются в коленках и немного двигает стопой.
2. Свяжем 4 варианта голов с разными эмоциями (целовашка, мечтательница, злюка и обижулька) и оформим их.
3.Сделаем подвижные глазки. Будет 2 варианта: вязано/рисованые и вязано/вышитые!
4. Сделаем парички, подстрижемся, заплетемся!
5. Оденем куколку! В курс включены спортивный костюм, платье, юбка, джинсовый комбез, 2 варианта футболок, носочки, трусики, колготки! В общем 4 полноценных комплекта одежды для разных образов!
Вся одежда шитая. Буду рассказывать как про машинку, так и про ручной пошив!
6. Обуем куколку! Так же 4 варианта: ботиночки короткие/высокие, кеды и сандалики.
7. И сделаем всякие приколюхи для их образов: бантики, ободок, шарики, кепка, рюкзак «Зайка» и игрушка «Коргисиска»!
Итого: один курс, а на выходе вы можете, как минимум, получить 4 разных куколки. Почему минимум? Схема головы составлена так, что при желании можно ротик взять от одной, а глазки от другой)

Характеристики
1. Рост куколки 23-24см. В обуви может стоять самостоятельно, главное найти равновесие.
2. Кукла вяжется изнанкой наружу. В этом нет ничего сложного, петли то те же, просто сторона другая)

3. Набивка – опилки. Это моя любовь! Опилками легко исправить косячки, полотно получается ровное без «кукольного целлюлита» и практически невозможно перебить!
4. С необходимыми материалами можно ознакомиться в прикрепленном файле к посту.

Формат курса
Закрытая группа в ВК и чат Телеграмм, где я Вас курирую (при Вашем желании, никаких отчетов я не требую) и обсуждаем материалы!
Как будет проходить курс? С сегодняшнего дня (8 апреля) начинается набор участников, обсуждаем и готовим материалы! Сам старт курса – 22 апреля, с этого числа я начинаю поэтапно добавлять материалы в группу в течении 1,5-2 месяцев. Это будет текстовое описание и фото процесса, а так же видео сложных моментов, офорления, пошива одежды и изготовления обуви!
Все материалы по вязанию группы не удаляются и остаются в группе навсегда, как и участники! Поэтому вы можете начать вязать параллельно со мной или когда вам захочется! Моя помощь так же не ограничена временем курса)

Цена: 1800 руб
С момента размещения данного поста и до полной выкладки материалов курс можно приобрести за 1500руб с репостом или 1800руб
Материал [Куклы] Эмоции [Леся Медведева], возможно, уже скоро появится на нашем форуме DOLINAKURSOV.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью