Сейчас ищут:

Продажа Кто хочет заговорить? (Виталий Тихонов)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,898
Реакции
1,256
Баллы
113
ukx9d71-jpeg.187583




Стартует мой авторский марафон!
По всей разговорной грамматике английского языка!

Марафон будет включать 25 занятий!

Продолжительность 25 дней.

В данном проекте я объясню всё, что необходимо для общения на английском языке от А до Я, от составляющих предложения, произношения до грамматики (времена и конструкции, виды и типы, и многое многое другое).

Занятия не будут привязаны к определенным часам, так как все люди занятые и свободное время у всех в разное время. Каждый день утром я буду скидывать вам свои видео с темами и их объяснениями. Ну а смотреть их и задавать мне вопросы вы будете тогда, когда у вас на это будет время.

Главная цель проекта - не только научить говорить с нуля, но и дать понять как это делать правильно, структурировано!

Будет ооочень много полезного! Ну а то, что я умею понятно объяснять, вы уже наверное поняли из моих видеопостов.

Очень большое количество ОТЗЫВОВ о моих прошлых марафонах можно посмотреть в "актуальном".

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • UKX9D71.jpeg
    UKX9D71.jpeg
    20.6 KB · Просмотры: 6
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью