Сейчас ищут:

Продажа [kronidoc] Mindmuscle (Михаил Кронин)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
wuusr2r-png.220749




Я набрал уже 18 кило мышцы, не считая калории и не питаясь как типичная gym-крыса макаронами с грудкой (хотите повторить - вступайте в MindMuscle и учитесь).

Но сейчас, когда я близок к лимиту как раз и нужна эта вишенка на торте - подсчет калорий. Я могу на таком окр продержаться максимум неделю. И это помогает съесть немного Больше при этом не обожравшись. Для большинства даже недели будет достаточно - чтобы просто понять «где вы».

Буду ли я считать калории дальше? Нет. У меня задач итак достаточно и калории там на последнем месте. Куда важнее качество еды, режим дня, баланс гормонов, усвоение, развлечения, проекты, обучение, саморазвитие, тренировки.

Практический блок:
Программы для новичков
Программы для продвинутых
Для домашних тренировок без или с минимальным инвентарем
Жопные - раскачивание ягодиц, равномерное развитие тела, без раскачивание огромных ног

видео демонстрации
описание техники
разминка и разогрев

Проект включает теоретический блок - Анализы бады, «фишки», практические рекомендации:

Инсулинорезистентность, тяга к сладкому
Сжигание жира
Анемия, дефицит железа и витаминов группы В
Укрепление мышц
Гипотиреоз / субгипотиреоз / гипотироксинемия
Стресс
Достаток половых гормонов, тестостерона и прогестерона
«Синдром усталых надпочечников»
Нарушения сна, апноэ, синдром беспокойных ног
Питание - вся самая важная инфа от белка до сахарозаменителей
тонус сосудов, целлюлит, варикоз, отеки
Депрессия, слабость, апатия и тревога, низкое либидо

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • WUusr2r.png
    WUusr2r.png
    214.6 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью