Сейчас ищут:

Продажа [Кроличья Нора] Magic watercolor. Без проверки (Лина Жолобова)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,262
Реакции
1,332
Баллы
113
7951a1340ff2-jpg.99254




Это новый акварельный курс, который я посвятила всем, кто хочет влюбиться в акварель и научиться создавать магические сюжеты из головы. Акварель - мой любимый материал, который не перестает удивлять, и даже спустя многие годы рисования, я до сих пор открываю для себя ее удивительные свойства и качества!
В этом курсе будет все, что я люблю - будем создавать настоящие параллельные миры, и, пожалуй, эффекты акварели подходят для этой цели как нельзя кстати.
Стартуем 17 ноября.
Для кого предназначен курс?

В этом курсе будет все про акварель с самого нуля: от проб пера и изучения свойст акварели до создания готовых работ с различными акварельными приемами.
Поэтому курс идеально подойдет новичкам и тем, кто хочет лучше понять акварель. И, конечно, всем, кто мечтает научиться рисовать из головы и раскачать свое воображение!
План уроков
Урок 0
Учимся работать с референсами, о том, как рисовать «из головы», основные акварельные приемы: градиент, размывка, пятна. Как рисовать без грязи.
Урок 1
Рисуем акварельную абстракцию. Композиция, колористика.
Урок 2
Основные понятия, как рисовать лицо персонажа. Рисуем части лица по отдельности. Рисуем фантастический портрет
Урок 3
Рисуем сюрреалистичный сюжет с персонажем, пробуем смешанную технику. Несколько приемов, как создавать акварельный фон
Урок 4
Шрифт. Как создавать текст со своим шрифтом и использовать его в своей работе.
Акварельные приемы.
Урок 5
Подборка акварельных упражнений, помогающих не терять вдохновение и развивать свое воображение.
Урок 6
Финальная работа, где мы используем все приемы из предыдущих уроков.

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • 7951a1340ff2.jpg
    7951a1340ff2.jpg
    91.1 KB · Просмотры: 9

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью