Сейчас ищут:

Продажа [kriv.da] Гайд Косметичка.RU (Дарья Кривная)

  • Внимание!

    В данном разделе находятся курсы которые продаются за отдельную плату (контакты для покупки указаны внизу каждой темы).

    Премиум на такие темы не распространяется.

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,278
Реакции
1,333
Баллы
113
qqrxyp8-png.167807




Если ты:
  • Не знаешь, какую косметику покупать после ухода брендов
  • Мучаешься при выборе
  • косметики в магазине
  • Чувствуешь, что не можешь
  • собрать косметичку сама
  • Считаешь, что на нашем рынке нет аналогов популярных брендов
То моя новая Косметичка.RU специально для тебя!

[*]Качество. Только качественные и протестированные лично мной продукты
[*]Удобная разметка по правильному нанесению каждого продукта. Вопрос как правильно наносить тот или иной продукт отпадёт навсегда
[*]Пресеты готовых косметичек, 5 разных пресетов на любой вкус и бюджет. Бюджет - мидл – дорого-богато – люблю нюд – хочу поярче. И если захочется изменить тот или иной продукт – все продукты гайда в вашем распоряжении
[*]Более 80 страниц авторской информации. Каждый продукт я описывала, опираясь на свой опыт. Я анализировала универсальность средств, качество, доступность - все продукты можно купить в России
[*]350+ позиций, отсортированных по категориям. Бюджетные (до 1500р) и люксовые подборки средств для идеального макияжа. Категории и подкатегории товаров по характеристикам.
[*]Актуальность. Бренды, которые остались с нами и которые можно свободно приобрести. Продукты российского, белорусского, корейского производства
[*]Удобный формат. Гайд в формате PDF - открывается на любом устройстве! Скачай и пользуйся им при любой ситуации: в магазине, дома
Самое главное, ты сохранишь свои деньги! А на покупке полной косметички вы сэкономите более 4000₽ за счёт аналогов и правильного выбора средств!После прочтения этого гайда ты:
  • Узнаешь о новых брендах, которые влюбят тебя с первого нанесения
  • Соберешь идеальную для себя косметичку с помощью готовых пресетов
  • Научишься не только подбирать, но и НАНОСИТЬ нужные тебе средства

👉 По поводу приобретения курса пишите в telegram - @SamFather_bot или на почту [email protected]
 

Вложения

  • Qqrxyp8.png
    Qqrxyp8.png
    314.3 KB · Просмотры: 7

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью