Сейчас ищут:

Дети и Родители [Кристина Трофимова] База для детей 3.0. Тариф Лайт (2023)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
222,929
Реакции
1,268
Баллы
113
77882-png.18413




База для детей 3.0. Тариф Лайт [Кристина Трофимова]

Преимущества:
Удобство.

Решение самых частых проблем, быстрое кликабельное содержание (информация всегда в вашем телефоне)
Актуальность.
Сама свежая на данный момент информация, актуальные добавки
Простота.
Четкий план действий, который выручит вас в экстренной ситуации
Уникальность.
Опыт от практикующего специалиста

Содержание:
  1. Базовые добавки для ребенка
  2. Основы питания
  3. Поддержка иммунитета в межсезонье
  4. Коррекция железодефицита
  5. Общий белок, гипераммониемия, гомоцистеин
  6. Поддержка организма при ОРВИ, что предпринять при первых симптомах ОРВИ, поддержка организма при температуре
симптоматическая поддержка, как может выглядеть схема
  1. ОКИ (острые кишечные инфекции)
  2. Конъюнктивит
  3. Поддержка после антибиотиков
  4. Низкий инсулин + ацидоз/аммиак
или почему ребенок митохондрик
  1. Поддержка школьника
  2. Поддержка маленького спортсмена
  3. Ожоги и солнечный удар
  4. Схема при ветрянке
  5. Носовые кровотечения
  6. Боли роста
  7. Спутанность волос
  8. Укачивание и тошнота
  9. Шелушения
  10. Поддержка перед анестезией/наркозом
  11. Онихофагия
Привычка грызть ногти, губы, крутить волосы
22. Укус аиста/поцелуй ангела
Виды сосудистых образований/гемангиномы у новорожденных
  1. Налет Пристли
  2. Правила ввода добавок
  3. Чекап
  4. Расшифровка чекапа
  5. Скидки
Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

KAPITOSHKA2807

Премиум
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
131
Реакции
108
Баллы
2
пдф файл, есть оглавление, всё описано подробно где покупать, что делать при побочках. (представлены аптечные варианты + айхерб и айтаб)
Дозировки от рождения и до подросткового возраста.
Очень понравился гайд, спасибо
 

nail7272

Премиум
Регистрация
10 Дек 2020
Сообщения
151
Реакции
0
Баллы
2
Спасибо!
 

Гогий

Премиум
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
2
Ой, я валяюсь над людьми, кто всё это покупает. Это все не натуральное , либо денатурированное (прошедшее обработку). Проще сходить в магазины и опытным путем подобрать фрукты/овощи - они точно усваиваются. Есть, конечно, исключения - люди, которым в силу разных причин нельзя есть такие продукты, только такие, как в гайде.
 

Ljala

Премиум
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
50
Реакции
68
Баллы
5
Ой, я валяюсь над людьми, кто всё это покупает (я имею ввиду биодобавки и витамины, которые есть в фруктах/овощах/зелени). Это все не натуральное , либо денатурированное (прошедшее обработку). Проще сходить в магазины и опытным путем подобрать фрукты/овощи/зелень - минеральные вещества и витамины точно усваиваются. Есть, конечно, исключения - люди, которым в силу разных причин нельзя есть такие продукты, только такие, как в гайде. PS. Например, яблоки - свежий урожай, они хотя бы "ржавеют"
Ой, я валяюсь над такими как вы. Если человек живет в большом городе и не выращивает все вами вышеперечисленное сам, то он ест непойми что и непойми как выращенное и уже давным давно учеными доказано, что в современных, массово выращенных овощах и фруктах нет и десятой части всего того, что было еще лет 100 назад. Я, если принимаю биодобавки, чувствую себя прекрасно, практически не болею, избавилась от автоиммунного заболевания, а пока слушала врачей и не понимала необходимости биодобавок, из больниц не вылазила. Единственное в чем я с вами согласна, биодобавки должны быть полностью натуральными, а не химически синтезированными. Их, зачастую, наш организм не может усвоить и вместо пользы получим вред. Так-что это не тот случай, где надо экономить.
 
  • Мне нравится
Реакции: Гогий

Гогий

Премиум
Регистрация
30 Окт 2018
Сообщения
28
Реакции
23
Баллы
2
Ой, я валяюсь над такими как вы. Если человек живет в большом городе и не выращивает все вами вышеперечисленное сам, то он ест непойми что и непойми как выращенное и уже давным давно учеными доказано, что в современных, массово выращенных овощах и фруктах нет и десятой части всего того, что было еще лет 100 назад. Я, если принимаю биодобавки, чувствую себя прекрасно, практически не болею, избавилась от автоиммунного заболевания, а пока слушала врачей и не понимала необходимости биодобавок, из больниц не вылазила. Единственное в чем я с вами согласна, биодобавки должны быть полностью натуральными, а не химически синтезированными. Их, зачастую, наш организм не может усвоить и вместо пользы получим вред. Так-что это не тот случай, где надо экономить.
Поделюсь опытом. У меня был низкий гемоглобин и не только - анализ крови оставлял желать лучшего, да и здоровье в общем не айс. Из доступного были проростки различных семян, салат "Дальневосточный"(тот самый, в железных банках), яблоки "Свежий урожай", ну и овощи - огурцы, редька зеленая, морковь... Так вот, с утра стакан воды, через полчаса яблоко, через час - второе, далее в обед вариации на свободную тему, типа запареной гречки и иже с ними, салат из морской капусты со свежим огурцом, через час - молотые проростки пшеницы или ржи с бананом или каким еще фруктом, хотя можно и так. На ужин салат из зеленой редьки с морковью (все из магазина) - это к примеру. И полный отказ от мяса/рыбы(любой трупятины). Как результат, через полгода, анализ крови очень удивил мою тещу, которая работала в то время лаборантом в детской клинике. Вопросы?
Это не рецепт, а пример из реальной жизни - каждый выбирает сам
ЗЫ. Я не правильно выразился, не проростки, а пророщенные семена)
 

Ljala

Премиум
Регистрация
12 Авг 2021
Сообщения
50
Реакции
68
Баллы
5
Поделюсь опытом. У меня был низкий гемоглобин и не только - анализ крови оставлял желать лучшего, да и здоровье в общем не айс. Из доступного были проростки различных семян, салат "Дальневосточный"(тот самый, в железных банках), яблоки "Свежий урожай", ну и овощи - огурцы, редька зеленая, морковь... Так вот, с утра стакан воды, через полчаса яблоко, через час - второе, далее в обед вариации на свободную тему, типа запареной гречки и иже с ними, салат из морской капусты со свежим огурцом, через час - молотые проростки пшеницы или ржи с бананом или каким еще фруктом, хотя можно и так. На ужин салат из зеленой редьки с морковью (все из магазина) - это к примеру. И полный отказ от мяса/рыбы(любой трупятины). Как результат, через полгода, анализ крови очень удивил мою тещу, которая работала в то время лаборантом в детской клинике. Вопросы? Это не рецепт, а пример из реальной жизни - каждый выбирает сам ЗЫ. Я не правильно выразился, не проростки, а пророщенные семена)
Это все замечательно, но половину из вышеперечисленного я есть не могу, потому-что живу в Германии и его или просто нет или если есть, то мой организм это не принимает, например яблоки из супермаркета в Германии я есть не могу, меня сразу начинает тошнить, а уж если я съем сразу 2 да еще натощак, меня будет рвать дальше чем вижу, огурцы - то же самое, помидоры - то-же самое, морковь - от случая к случаю, всегда сначала пробую немножко, и только потом, если через час все нормально, могу натереть салат, иначе только в варенном виде, морской капусты здесь нет, да и есть я ее могу в лучшем случае раз в месяц, зеленой редьки тоже нет, была раньше большая длинная белая, последнее время и ее не стало в продаже, а вот фермерские яблоки в России ем с удовольствием, хоть килограмм, с тех пор как стали продавать овощи из местных теплиц, тоже ем с удовольствием и тоже все нормально. Отсюда вывод, что немецкую продукцию поливают какой-то хренью. Так-что без хороших БАДОв мне никак,
 

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью