Сейчас ищут:

Кулинария [Кристина Русинович] Дневник стройности (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,242
Реакции
1,327
Баллы
113
kristina-rusinovich-dnevnik-strojnosti-2020-jpg.45438





КАК ЕСТЬ И ПРИ ЭТОМ ХУДЕТЬ?

Я не отношусь к тем счастливым женщинам, которые худеют на пиццах, я легко набираю вес, и в 2017 в самый разгар моего блогерства, цифра на весах тоже достигла своего пика.

Тогда я решила, что нужно менять свой рацион и обратилась к консультанту по питанию Ирине. И с того момента в моем Директе все чаще я стала встречать один и тот же вопрос: «Кристина, как вы поддерживаете стройность в свои годы?».

Я решила поделиться своим секретом, потому что я очень хочу, чтобы каждая девушка была в восторге от своей внешности! Тем более, что добиться этого совсем не сложно!

Продажник:

Продажник

Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

 

Вложения

  • kristina-rusinovich-dnevnik-strojnosti-2020.jpg
    kristina-rusinovich-dnevnik-strojnosti-2020.jpg
    211.7 KB · Просмотры: 12

platonov

Пользователь
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
228
Реакции
1,065
Баллы
2
хороший сборник для девочек: много советов, насыщенное меню, но все рецепты углеводные.
Подойдет тем, кто вообще не следит за фигурой и тем, кто на ПП, но нужно будет под себя дорабатывать по ингредиентам.
дневник составлен с душой, множество красивых фото еды, каждое блюдо выглядит очень аппетитно.
По сути это просто сборник рецептов (самых обычных) из интернета с авторскими картинками.
Удобен будет хозяйкам как брошюра для подсказок по питанию.
Свою стоимость полностью оправдывает, если автор действительно худела с помощью такого меню.
Если нет, то просто по-девчачьи интересный продукт, есть советы из области "как перестроить семейное питание" и "как я ухаживаю за собой", но информация вся очень легкая и довольно поверхностная.
 

Gambler

Премиум
Регистрация
12 Дек 2018
Сообщения
10
Реакции
46
Баллы
3
Один-два рецепта попробую, но в основном рецепты - печалька: замена углей на жиры. Вместо того чтоб включить нормальные угли в рецепт, она лучше хуйнанёт на всё 50-100гр сыра. Подойдёт тем кто на высоких жирах сидит.
 
  • Мне нравится
Реакции: Smokintm

us_74

Премиум
Регистрация
20 Май 2019
Сообщения
24
Реакции
54
Баллы
4
хороший сборник для девочек: много советов, насыщенное меню, но все рецепты углеводные. Подойдет тем, кто вообще не следит за фигурой и тем, кто на ПП, но нужно будет под себя дорабатывать по ингредиентам. дневник составлен с душой, множество красивых фото еды, каждое блюдо выглядит очень аппетитно. По сути это просто сборник рецептов (самых обычных) из интернета с авторскими картинками. Удобен будет хозяйкам как брошюра для подсказок по питанию. Свою стоимость полностью оправдывает, если автор действительно худела с помощью такого меню. Если нет, то просто по-девчачьи интересный продукт, есть советы из области "как перестроить семейное питание" и "как я ухаживаю за собой", но информация вся очень легкая и довольно поверхностная.
У вас каждый день или через день, куча отзывов по инфопродуктам. Как можно все успевать отсмотреть, осмыслить, опробовать и оценить по достоинству?
 
Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью