Сейчас ищут:

SEO & SMM [Кристина Бондаровец] Универсальный контент-план на июнь для Instagram (2020)

Admin

Команда форума
Администратор
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
223,257
Реакции
1,286
Баллы
113
kristina-bondarovec-universalnyj-kontent-plan-na-ijun-dlja-instagram-2020-png.47305




Здесь вы можете приобрести универсальные контент-план на месяц с актуальными и интересными темами на каждый день.

Контент-планы разбиты по основными типам блогов. Выбирайте свой и наслаждайтесь новыми темами для вашего блога

Для экспертов. Подойдет всем, кто продает свои услуги и инфопродукты
Для личных блогов. Если вы ничего не продаете в аккаунте, а просто делитесь своей жизнью, то вам подойдет этот контент-план
Для коммерческих аккаунтов. Подойдет для магазинов, шоурумов и других коммерческих организаций

Продажник:

Продажник

Скачать:

Для просмотра скрытого содержимого необходимо Войти или Зарегистрироваться

 

Вложения

  • kristina-bondarovec-universalnyj-kontent-plan-na-ijun-dlja-instagram-2020.png
    kristina-bondarovec-universalnyj-kontent-plan-na-ijun-dlja-instagram-2020.png
    217.7 KB · Просмотры: 8

voynolovich1984

Премиум
Регистрация
16 Дек 2019
Сообщения
10
Реакции
21
Баллы
4
Еще одно подтверждение, что готового контент-плана, который универсален для всех, не существует. Вымученные темы ("кем вы видите себя через 10 лет", "что даёт вам блогинг", "какие фильмы вас вдохновляют") могут помочь расписаться, но именно как план всё-таки, на мой взгляд, не работают. Надеюсь, за деньги это никто не покупал.
 

finansit

Премиум
Регистрация
26 Авг 2018
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
6
Отлично! Все по делу) Редко встречается план такой. МОжно брать за основу
 
  • Мне нравится
Реакции: lavarnet

ahmed514

Премиум
Регистрация
28 Сен 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
2
Согласен с предыдущим комментом. Это даже тяжело контент планом назвать. Ужас такой еще продают?
 

lavarnet

Премиум
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
6
Реакции
6
Баллы
2
Мне понравилось. Даже захотелось инстаграм завести. Этот контент план имеет право на существование. для лентяев
 
  • Мне нравится
Реакции: wotblitz7770

Похожие темы

Сверху Снизу
Забыли свой пароль?
или Войдите с помощью